Месси, Роналду и ван Дейк номинированы на награду лучшему футболисту сезона-2018/19

УЕФА объявил трех номинантов на награду лучшему футболисту сезона-2018/19.

В их число попали нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, а также защитник «Ливерпуля» и сборной Голландии Вирджил ван Дейк.

Победителя объявят во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов в Монако 29 августа.

Ранее УЕФА называл номинантов на приз лучшим игрокам Лиги чемпионов-2018/19 среди вратарей, защитников, хавбеков и форвардов.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serega 68
1565876995
Мане чуть чуть не повезло на кубке Африки
Ответить
dinar7777dinar
1565877077
Что тут делает Кристина вообще не понятно .
Ответить
tulala1977
1565877578
вот бл**ь бомбит у всех из за Рона
Ответить
Сенситив
1565878388
а вы заметили, что за последние 10-12 лет эта "сладкая" парочка всегда там, уже десять мячиков на двоих взяли и практически им нет равных, измельчал мировой футбол, не стало ФИГУР, как, впрочем, и везде, у нас вон ВВП последние 20ть лет - луччий в мире, как-то так...))
Ответить
Psih86
1565880247
Это ж уефа, а не фифа и награда второстепенная. Лучшему игроку в мире мячик дают зимой.
Ответить
petr69
1565884230
Месси хорошо проявил себя только в Ла Лиге, а этого явно маловато, потому непонятно как он попал в тройку
Ответить
evgevg13
1565884245
Лионель Месси, Криштиану Роналду- и что они особенного показали в этом году? Ну да, налоговые недоразумения и тому подобное... За это надо номинировать.
Ответить
Danish Dynamite
1565885051
Эриксен, Салах, Мане - ??? Любой из них выглядел лучше Роналду точно. Месси хотя бы в Ла Лиге жег... Согласен разве что с ван Дайком...
Ответить
DeStar
1565893011
Победит ван дейк думаю. Было бы логично. Месси играл на своём высоком уровне. как обычно,да барса от ливерпуля вылетела, но не один месси виноват в проигрыше всего то в одном матче. Роналду, тоже был не плох, и в лч забивал и также тащил. и в италии забивал не плохо, но победить должен ван дейк. ливерпуль провел шикарный сезон и ван дейк просто лучший защитник в мире здесь и сейчас.
Ответить