Главный тренер «Браги» Са Пинту: «Спартак»? Меня сейчас интересует только «Спортинг»

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту отказался комментировать будущего соперника по раунду плей-офф Лиги Европы.

Португальский клуб сыграет со «Спартаком».

«Спартак»? Наш следующий матч против «Спортинга», поэтому меня сейчас интересует только этот соперник. У нас будет еще время подумать о сопернике по Лиге Европы», – заявил Са Пинту.

«Брага» дважды победила «Брондбю» (4:2, 3:1) в 3-м раунде квалификации ЛЕ.

«Спартак», в свою очередь, два раза обыграл «Тун» (3:2, 2:1).

  • Матчи пройдут 22 и 29 августа.
  • Победитель пары «Спартак» – «Брага» выйдет в групповой этап Лиги Европы.
Источник: A Bola
16 августа 2019, 09:55
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1565939530
Брага, Пинта - как будто на пив-завод обратились ))))
Ответить
piligrim1986
1565944717
знать занабздел?
Ответить
Я - легенда
1565950936
Да не успел просто ещё дядька подумать о Спартаке и изучить его. Это для нас Спартак важен и любим, а в Европе... Ну не гранд он, не гранд, чего уж греха таить. Очень ещё много предстоит сделать, чтобы о нём соперники высказывались действительно с уважением.
Ответить
vka1970
1565951133
Это нормально. Спартак о Браге на данный момент так же не думает.Впереди Дерби.
Ответить
Я - легенда
1565952404
Интересно, что совсем недавно, 3 августа, главный тренер Браги был фигурантом скандальных новостей. В частности, сообщалось следующее: "Главный тренер "Браги" Рикарду Са Пинту не был допущен до перелета из аэропорта Фаро. Как сообщает RTP, португальского специалиста высадили из-за инцидента с начальником салона и стюардессой внутри самолета. По словам тренера, экипаж не позволил ему вытянуть ноги на одном из самых дорогих передних сидений самолета, предназначенных для этого". Что ж, будем надеяться: несмотря на то, что тренеру португальцев не дали вытянуть ноги, Брага в матчах со Спартаком ноги протянет )))
Ответить