Завершился 6-й тур РПЛ. «Спартак» победил ЦСКА, «Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом» и другие результаты

Чемпионат России. РПЛ. 6-й тур


Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Жиго, 59; 1:1 – Фернандес, 68; 2:1 – Жиго, 79.


Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Филипп, 3; 1:1 – Ан. Миранчук (с пенальти); 1:2 – Ал. Миранчук, 82.


Уфа – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Игбун, 40; 2:0 – Игбун, 79.


Рубин (Казань) – Арсенал (Тула) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Марков, 72.


Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

Удаления: нет – Уциев, 7.


Тамбов – Краснодар – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Вандерсон, 2; 0:2 – Уткин, 78.


Урал (Екатеринбург) – Крылья Советов (Самара) – 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Гынсарь, 28; 2:0 – Соболев, 79; 0:3 – Радонич, 84; 1:3 – Панюков, 90+3.


Оренбург – Сочи – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Калугин, 46 (в свои ворота); 1:1 – Полоз, 68 (с пенальти).


Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (86)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1566202420
Надеюсь на хороший футбол и желательно без судейских ошибок. Всем мира и добра.Удачи.
Ответить
johnny983
1566203498
Блин, парни, нет возможности посмотреть матч(( Может кто-нибудь подскажет где можно посмотреть матч в записи, так, чтобы счет не узнать?
Ответить
Дядя Серёжа
1566213904
Вперёд Спартак! Так! ТАк!! ТАК!!!
Ответить
Диктор
1566217896
Только победа ,я верю в вас пацаны!!!
Ответить
CskaMoscovv
1566219521
Не показать главное дерби страны-это позор Матч ТВ, слов нет
Ответить
Я - легенда
1566221704
Хочется бросить какашку в адрес знаменитого телеканала "Матч ТВ". Вот какая сегодня у него программа? С полудня матч чемпионата Португалии Спортинг-Брага, далее игра чемпионата Испании Атлетико-Хетафе. В 17:45 - бокс. Потом - новости, далее болтология "Все на Матч", а по окончании - обзор европейских матчей. Показывать записи иностранных матчей, мордобой и болтовню, но не показать главное дерби страны - это пипец. У руководства "Матча", по-видимому, шарики за ролики заехали. Плевок в души болельщиков!
Ответить
батог
1566222928
Ну что пора свиньям меринов погонять !!! Спартак удачи !!! Только победа !!!
Ответить
Serega 68
1566245285
Если бы судили в какую нибудь сторону был бы откат по тому и не показывали и не знаешь что лучше наверное действительно Россия 2
Ответить
woyser
1566306529
Плотная группа из восьми команд не может не радовать.
Ответить