Точилин – о дисквалификации Миладиновича: «Не согласен с решением. Травма Чалова не настолько серьезная»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился мнением о дисквалификации защитника Ивана Миладиновича.

После столкновения с сербом в матче пятого тура РПЛ (0:0) нападающий ЦСКА Федор Чалов получил перелом носа со смещением.

«Не согласен с решением КДК РФС по Миладиновичу, фол был случайным. Тем более, насколько знаю, Чалов готовится к игре со «Спартаком», так что травма не настолько серьезная, какой могла показаться изначально, – сказал Точилин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Вчера, 15-го августа, пресс-служба южного клуба опубликовала видеообращение Миладиновича к Чалову.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СвинкаСправедливости
1565985255
Да Чалову самому ещё бы ЖК влепить за толчок в спину.
Ответить
RUSARM
1565987276
Тренеришко игрочишко,проблеяло что травма не серьезная,давай тебе по фесу с локтя зарядим,и скажем-так и було!!
Ответить
Derzkiy1
1565988806
Крови мало? Он же себе не пальцем расковырял
Ответить
general.lizyukov
1565988872
Точно, вот если бы ногу сломал или там челюсть набок - тогда да, заслуженно. А просто нос в кровь разбил - ничего страшного, даже на желтую не тянет. Родственник Егорова?
Ответить
Rey-25
1566003510
Такой бред просто Даже Понсе не возникал с дисквалификацией в эпизоде с Шуниным По сути Шунин Слава Богу без травмы обошёлся Но все обе стороны адекватно на это отреагировали А этот...
Ответить
все_будет_AUDI
1566016527
Иди лесом. Нытьё
Ответить
ALEX ML
1566024367
Рыжий недоумок
Ответить
zritelx
1566033362
После этих слов он для многих перестал быть тренеров, и думаю поклонников Сочи, если они и были , не прибавиться. Хотелось бы услышать мнение болельщиков ныне не существующего Динамо о неожиданном превращении его в Сочи.
Ответить
CSKA57
1566049223
Судя по высказыванию, не совсем адекватный человек! Таким образом, перелом носа, который относится к легкой и средней степени тяжести причиненного вреда здоровью можно вообще не учитывать? Суровый Точилин мужик! Его, наверное, на носилках с поля уносили, а он весь переломанный играть рвался! Кремень!
Ответить