Глушаков: «Из меня сделали изгоя, демона, нехорошего человека. Я обязательно все расскажу. Люди должны знать правду»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал слухи, что главный тренер Рашид Рахимов потерял контроль над командой. Также экс-спартаковец пообещал «все рассказать».

— Вокруг Рахимова перед матчем были слухи…

— На слухи вообще не обращаем внимания. Я не так долго в команде, но вижу, как Рашида Маматкуловича уважают и поддерживают. Он не первый год в «Ахмате», уходил и возвращался — значит его здесь ценят, значит, он достойный человек. А шум раздувают, как мыльный пузырь. Видимо, кому-то это интересно.

Но я в последний год вообще перестал прессе верить. А то сделали из меня изгоя, демона и нехорошего человека. Раздули мыльный пузырь. Устроили небольшое шоу. Люди, получается, вопросы сами задают и сами на них отвечают: сам танцую, сам пою, сам билеты раздаю.

— Так опубликовали бы свою версию событий, чтобы закрыть вопросы.

— Сейчас я в первую очередь очень хочу спокойно играть в футбол. Но обязательно всe расскажу. Люди должны знать правду.

  • Летом Глушаков разорвал контракт со «Спартаком».
  • В составе москвичей полузащитник становился чемпионом страны.
  • «Ахмат» в таблице РПЛ идет десятым.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1566125658
Ну ты своей игрой уже всё всем показал и доказал,,,,,один сезон отыграл прилично и забил на всё,,,,,
Ответить
nik_59
1566126815
Жду.
Ответить
Taps
1566126998
Глупый пацан. Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Никому не интересны тупые отмазки.
Ответить
momwig_
1566128025
Только не торопись. Правда должна быть очень хорошо придумана..
Ответить
egor tikhonov
1566128414
только мрази выносят мусор из семьи на показ. так что это мы про тебя знаем дениска...
Ответить
polozovs
1566129703
Бла бла бла этот вагиноМяч давно говорит, что все расскажет, но видимо ещё не придумал ЧТО. Все уже рассказано и пересказано до него, всеми участниками событий и про жену и про баб, про клуб...
Ответить
Sviro
1566130835
"Он не первый год в «Ахмате», уходил и возвращался — значит его здесь ценят, значит, он достойный человек." А другие критерии оценки тренера есть? Или, если назад взяли, значит отличный тренер?
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1566134785
...пожаааалуйста, дениска, только вот вообще всеее не рассказывай, ладно!!! а маматкулычу большой респект...он пожестче работает, чем гаджи муслимович...у него не забалуешь
Ответить
Дедуктор
1566135087
Из этого "доброго человека" сделали Иуду, подонка. Кто виноват, до сих пор споры не утихают. А виноват исключительно Каррера, и только Каррера. Мало того что подлеца покрывал, так еще ему и продление контракта протолкнул. За 1,5 года до окончания предыдущего. Выступил бы Массимо перед болельщиками, да рассказал всё честно. А он молчал. Команда откровенно сливала матч за матчем, а Массимо давал интервью, что не понимает что происходит. На тренировках, вроде, всё классно у команды получается, а в официальных матчах провал за провалом. Без лечения вырос вот такой гнойник внутри команды - "банда Глушака", а Каррера тянул с операцией. Романцев давно резанул бы "по мясу".
Ответить