Черевченко: «У Ломовицкого есть огромное желание показать «Спартаку», что его зря отдали в аренду»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поговорил о фигуре своего полузащитника Александра Ломовицкого. Игрок арендован у «Спартака» на сезон.

— Ломовицкого уже начинают сравнивать с Зелимханом Бакаевым…

— Не надо этого делать! Александр пока не до конца адаптировался в команде. Но у него есть огромное желание играть и доказывать свою состоятельность. Показать «Спартаку», что его зря отдали в аренду. У парня есть амбиции, я его всегда буду поддерживать, а дальше все зависит от него. Хорошо, что у человека есть стремление к развитию.

  • Ломовицкий в текущем сезоне РПЛ провел за «Арсенал» три матча.
  • Игрок – воспитанник «Спартака».
  • «Арсенал» идет в таблице выше москвичей.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1566117950
за сезон окрепнет и домой
Ответить
vka1970
1566117976
Это плюс на самом деле.Если Черевченко сможет парня раскрыть, то честь ему и хвала.Желаю им обоим удачи в этом не лёгком труде.
Ответить
serhio80
1566119527
В смысле зря отдали? У нас он бы сидел на лавке, в Арсе имеет возможность играть и набирать опыт
Ответить
filosof sparty
1566125278
Ему дали более, чем достаточно времени. Он себя не проявил. Бакаев на данный момент на голову лучше. Если Ломовицкий станет таким же или лучше, будем только рады
Ответить
Я - легенда
1566126019
Да видели мы этого Ломовицкого! У него было предостаточно времени, чтобы доказать свою состоятельность в составе Спартака. Или 10 лет нужно было ждать, пока это чудо раскроется? Нет времени ждать, жизнь идёт, толку от тебя на поле не было - на выход.
Ответить
Волька
1566126032
Надо было раньше,а то обосруться ,и хотят что-то доказать.Это слабаки
Ответить
Eddyson
1566135587
Видели пока что только его амбициозность в деле выбивания нового контракта в стиле "не то уйду в Локомотив".
Ответить
Иван Петров 1986
1566143725
Может быть в Туле из него что-нибудь и получится.
Ответить