Круговой: «ЦСКА или «Зенит»? Будет очень сложно сделать выбор»

Защитник «Уфы» Данил Круговой рассказал, что ему будет нелегко определиться со своим будущим.

Ранее сообщалось, что 21-летенего игрока хотят приобрести ЦСКА и «Зенит». По информации «Спорт-Экспресс», футболист склоняется к переходу в петербургский клуб.

«Очень сложный выбор между ЦСКА и «Зенитом», потому что в обоих клубах очень серьезные специалисты. Речь идет о контракте на пять лет.

Есть некоторые нюансы. Например, перейти в ЦСКА и никогда больше не вернуться в «Зенит» или перейти в «Зенит» и лишить себя возможности когда-либо сыграть за ЦСКА. Сложно, буду решать.

Когда появятся конкретные варианты с личными контрактами, я положу листы бумаги, распишу плюсы и минусы и посмотрим», – сказал Круговой в эфире программы «Инсайдеры» на телеканале «Матч ТВ».

  • Круговой – воспитанник «Зенита». За первую команду петербуржцев он не сыграл ни одной встречи.
  • Футболист перешел в «Уфу» в июле прошлого года из «Зенита-2» на правах свободного агента.
  • В прошлом сезоне защитник провел девять матчей в РПЛ и сделал одну голевую передачу.
  • Transfermarkt оценивает стоимость Кругового в 400 тысяч евро.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ZEVS71
1566143348
Перешел на правах свободного агента, это тебе ни что не говорит? Воспитанник. Нах не нужен был.
Ответить
Boeung777
1566143412
Играть в футбол или получить бабосы,- очень сложно решить.
Ответить
Агасфер
1566144241
Кругового пустили по кругу, хорошо,что его-не подругу...
Ответить
все_будет_AUDI
1566144692
Нах такой нужен если деньги вместо головы
Ответить
Mister_Tomsk
1566151602
Вот интересная картина, кто про бабки пишет) Работает например Динар охранником в пятерочке, и получает 15 тысяч рублей в месяц, и тут ему предложение, от газпромовской конторы, с зп в 500 тысяч рублей в месяц( там ты будешь мыть машины и полы), и от магнита с зп в 20 тысяч рублей( а тут ты будешь руководить всеми кассирами) , внимание вопрос, куда б ля ты перейдешь??*??? ответ очевиден.
Ответить
Lester84
1566157294
Если отбросить набившую оскомину тему Зенита и бабла, то факты следующие. В основе питерцев практически всегда играют уже состоявшиеся футболисты с опытом, а не футболисты на вырост. Периодически кого-то типа Канунникова, Ионова или Джорджевича в основу запускали, но в итоге один хрен их отправляли в аренду или продавали. Причём в аренды уходят, не только молодые футболисты, но и опытные ветераны. Конкуренция бешеная. Поэтому на что рассчитывает Круговой - я хз. На ближайшие пару лет - это либо лавка, либо скитание по арендам.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1566160595
Такое говно ЦСКА не нужно! Круговой, прочитай это комментарий и иди к бомжам!
Ответить
Niko
1566164657
Да что за сериал с этим сорванцом. Иди куда хочешь, надоел уже, не велика птица
Ответить
Mister_Tomsk
1566194202
это будет либо дополнение для сочи, либо для цска)
Ответить