РПЛ. «Уфа» победила «Ростов» благодаря дублю Игбуна. У ростовчан первое поражение в сезоне

«Уфа» переиграла «Ростов» со счетом 2:0 в матче шестого тура РПЛ.

Башкирская команда одержала победу благодаря дублю нападающего Сильвестра Игбуна.

Ростовчане потерпели первое поражение в сезоне.

Чемпионат России. РПЛ. 6-й тур

Уфа – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Игбун, 40; 2:0 – Игбун, 79.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Алиев (Йокич, 62), Фомин, Емельянов (Голубев, 77), Карп, Игбун, Гиоргобиани.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков (Хаджикадунич, 75), Сигурдссон, Норманн, Глебов, Попов (Еременко, 46), Зуев (Саплинов, 56), Ионов, Шомуродов.

Предупреждения: Емельянов, 22; Сухов, 90; Йокич, 90+5 – Глебов, 18; Песьяков, 40; Сигурдссон, 74.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
18 августа 2019, 18:24
Комментарии (85)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1566152053
Ростсельмаш, это был шанс подняться на свою ступень. Кому просрали??? Это команда ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ???
Ответить
knikos
1566152163
Даа , слабоват ещё Карп. Не подготовил команду к сезону. Видно было , что на поле вышли уже ложиться под Уфу.
Ответить
kazak161
1566152600
Короче вижу что Бомбардир приплюсовал мне от меня отзывы!!!!!!!!!!!!!!!Вы главное не будьте ****** в дальнейшем!!!!!!!!
Ответить
knikos
1566154525
Дааа уж , слабоватые на психику оказались игроки Ростова. Едва забрезжил шанс временно стать лидерами чемпа , тут то и ( напишу вежливо не становясь на один уровень с некоторыми болелами Ростова ) наложили в штаны. Слабовата кишочка оказалась .
Ответить
paracetamol
1566154774
А кто-то хотел Зенит догнать...
Ответить
Serg_2006
1566161809
Ничего страшного зёмы, у каждого на пути своя Уфа встречается, только в этом сезоне у ЦСКА Крылья были, у Спартака Тамбов случился, у Краснодара Ахмат. Даже Порту не обошлось без казусов...)))
Ответить
богатяновский
1566170646
ростов слил игру это и козе понятно три удара в створ за всю игру нелепые ошибки и бестолковая возня а денежки пришли из москвы как обычно и комар носа не подточит все счастливы
Ответить
zigbert
1566197773
Ничего страшного для Ростова не случилось. Любое поражение чему то учит.
Ответить
vgarakh
1566198925
Самая слабая игра Ростова в этом сезоне. Следующая игра с Рубином покажет насколько Ростов готов вклиниться в пятерку лидеров. А так пока как обычно, в начале сезона радуем, а потом потихоньку начинаем огорчать и чем дальше тем больше.
Ответить