РПЛ. Братья Миранчуки принесли «Локомотиву» победу над «Динамо»

Встреча шестого тура чемпионата России «Динамо»«Локомотив» закончилась со счетом 1:2.

В составе хозяев забил нападающий Максимилиан Филипп. Немец забил прямым ударом со штрафного на третьей минуте дебютного матча (ВИДЕО).

За «Локомотив» отличились братья Миранчуки – Алексей реализовал пенальти на 28-й минуте, Антон забил с игры на 82-й.

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Филипп, 3; 1:1 – Ан. Миранчук (с пенальти); 1:2 – Ал. Миранчук, 82.

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Плиев, Рыков, Шунич (Ордец, 64), Каборе, Нойштедтер, Шиманьски (Кардозо, 59), Шейдаев, Н’Жи, Филипп (Грулев, 83).

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Идову, Чорлука, Хеведес, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Живоглядов, 90+1), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Смолов (Джорджевич, 78).

Предупреждения: Шиманский, 13; Шунич, 48 – Баринов, 2; Крыховяк, 67; Идову, 68; Игнатьев, 84; Гилерме, 87.

1566152909
Кем надо быть, чтобы с таким составом пытаться выиграть у Локо в открытый футбол на встречных курсах? У вас, г-н Хохлов в атаке физически неготовый Филип, вы его выпускаете в старте. У вас Плиев и Рыков, а там Чорлука и Миранчуки. Пословица порядок бъет класс работает только при упорядоченной игре, а при качельной именно класс исполнителей побеждает. Не надо даже быть тренером, чтобы это понимать.
Антон bx14e
1566153606
Жаль,что Спартак завтра у ЦСКА выиграет(( В ничейку бы им сгонять,для "моей пользы")
SinyaaPyll
1566153891
Последние 15 минут обе команды еле ползали. Один Н'Жи носился.
dinar7777dinar
1566155903
Динама середняк всегда был и будет . Не учитывая ссср.
Князев
1566161529
Никогда не назначать питерских судей на матчи Локомотива. Почему? Все они мелкие пакостники. Сейчас основной конкурент у Зенита - Локомотив. Поэтому его всячески надо выбивать, это такая у них установка. Обратите внимание: малейшая возможность - надо показывать жёлтые карточки. При наличии ВАР более нагло подсуживать не получается, ну хоть напакостить. А без ВАР' а и более грубо судят против Локомотива.