Егоров – об удалении в матче «Зенит» – «Ахмат»: «Это нарушение правил. Гол не нужно было засчитывать»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров поделился мнением об эпизоде на 7-й минуте матча 6-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом».

«Этот момент был плохо виден в трансляции. Матюнин сразу дал сигнал за нарушение на Ерохине. Это нарушение правил и красная карточка. Понятно, что это фол, Матюнин моментально дал свисток. И когда Азмун подхватил мяч, Алексей дал уже второй свисток.

Гол не нужно было засчитывать, потому что до этого свисток уже был. Возможно, потом судья расслабился, так как одна команда осталась вдесятером. Затяжка игры, много фолов и карточек – все это вылилось в такой матч», – сказал Егоров.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1566200988
Всё понятно: Зенит сначала дал денег судье, потом Егорову. Пока Газпром имеет неограниченные деньги на лоббирование интереса Зенита, никакого прогресса в нашем футболе не будет.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1566201717
на повторах было все четко видно!!!!...решение было принято правильное...тут другая тема: от куда у егорова такие белые зубы????? ...неприлично-белые зубы)))))
Ответить
фанат джигурды
1566201999
mamba9090909 поставил себе соответствующую аватарку. Соседей, поди, уже затопил))))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1566205054
Надеюсь после крупных планов даже у отбитых дурачков больше не будет претензий к чистой красной карточке, но гол надо было засчитывать при любых раскладах, нафига свестеть, кодга игрок с линии вратарской уже бьют по пустым воротам? А про 2-й отменённый чистый гол так ничего и не сказали... Блестяще!
Ответить
Валерий2705
1566209237
Да то что не надо было засчитавать после свистка и ребёнку понятно. Вот только нужно было дать доиграть эпизод и по итогу Уциева не удалять. Моментально дал свисток, ты повтор то смотрел? Где тогда жёлтая Азмуну, который успел вратаря обыграть до "моментально го свистка"? Правильно, её нет, потому что сигнал был когда Азмун уже замахивался, что бы по пустым воротам пробить. Клоун.
Ответить
Burtaze
1566213147
понятно...что еськову с травмой икроножной мышцы цску судить незя....остальным с травмами головы все можно... это не заговор....это у нас в порядке вещей....
Ответить
Ганнибал Лектор
1566215073
А что с голом Ригони? Мм..? Судья расслабился? - 2 очка, нехило он расслабился. Возможно, цена путёвки в Лигу чемпионов. - 25 миллионов евро. Офигеть он расслабляется
Ответить
Холстомерия
1566216025
Заявление Егорова из разряда ворон ворону глаз не выклюет. Специалист хренов! А еще говорит об уважении к судьям. Судья специально или нет, кто знает, ошибался раз-другой, а мы к нему - с уважением? Таких следует просто гнать с поля.
Ответить