Кикнадзе: «Локомотиву» по силам выйти из группы в Лиге чемпионов. ЦСКА показал, что и с грандами можно биться»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что московский клуб может выйти из группы в Лиге чемпионов.

«До завершения трансферной кампании осталось совсем чуть-чуть. Позицию называть не буду. Смотрим разные варианты, каждое решение — это предмет скрупулезного изучения.

Посмотрим, какая будет жеребьевка в Лиге чемпионов, но думаю, «Локомотиву» по силам выйти из группы. ЦСКА в прошлом году показал, что можно биться и с грандами. Точнее даже побеждать их. Для этого нужно выполнить ряд условий. Прежде всего, надо очень сильно хотеть. А ребята этого хотят, тем более, поквитаться за прошлый год», – сказал Кикнадзе.

  • В прошлом сезоне «Локомотив» набрал три очка и занял четвертое место в группе ЛЧ, в которой были «Порту», «Шальке-04» и «Галатасарай».
  • ЦСКА обыграл «Реал» и набрал семь очков, однако также занял последнее место в группе.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Жёлто-синий
1566229284
Дай бог что 2 победы будет, а не одна как в тот раз.и врятли вы куда то выдете
Ответить
3a zenit
1566230579
кроме обосрамс от вас ждать нечего.
Ответить
Axe111
1566231050
Ты в том году уже показал СИЛУ ЛОЛ В САМОЙ ЛЕГЧАЙШЕЙ ГРУППЕ ЖАЛКИЕ 3 ОЧКА ПОЗОРИЩЕ
Ответить
Сильвербой
1566231640
А что показали вы, в достаточно средней группе??? Чего ты на ЦСКА киваешь!? У них свои проблемы!!!
Ответить
Константинн
1566232323
Ну если пенальти+удаление в вашу пользу в каждой игре будет, то да.
Ответить
Derzkiy1
1566232359
ЦСКА опытнее любого клуба РПЛ в ЛЧ
Ответить
anri1703
1566313938
обыграли реал но не смогли с викторией разобраться да и реал был совсем не реал а во второй игре по сути не мотивирован локо да локо провалился потерял очки с шальке но все таки сколько лет локо не было в лч у нас почти каждый год одна команда проваливается
Ответить
erma
1566321678
Так это ж ЦСКА показал, при чем тут Локо?
Ответить
nemolod
1566541390
Вот и выполните эти условия: укрепите оборону - вместо горе-защитников типа "дурило"-купите надежного центрального защитника-диспетчера плюс крепкого опорника - тогда и придут успехи в еврокубках!
Ответить