Шюррле – о победе над ЦСКА: «Вау, прошлой ночью было весело!»

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле в инстаграме прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

«Вау, прошлой ночью было весело! Поздравляю Жиго с голами. Спасибо всем болельщикам... стадион был в огне», — подписал фото Шюррле.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SinyaaPyll
1566301637
После дерби весь стадион аплодировал Шюррле, кроме Черданцева.
Ответить
VGreen
1566304345
блин, ну даже в Гугл-трансляторе "last night" переводится как "вчера вечером", а не "прошлой ночью", почем тут так не заморачиваются с корректным переводом даже простых фраз, которые понятны даже по смыслу((
Ответить
bzfar
1566306606
Андре - очень качественный игрок! Нам очень повезло, что он в нашем чемпионате!
Ответить
алдан2014
1566306870
Парни где повтор игры можно глянуть?
Ответить
alex1951
1566307448
Ширли! Как тибе есть руссише шнапс? Карашо? В Руссланд фсе карашо ,шнапсен,медхен и Спартак тоже карашо,данке шёён,Ширли)))))
Ответить
koli4ka
1566308086
после многих лет тяжелейших нагрузок в топ-чемпионатах, в нашей раше можно и поколбасить пацану всю ночь безваздмездна с пивасом и омарами...
Ответить
amazonaws
1566309954
Эта игра показала, что везение было на стороне Спартака. ЦСКА был сильнее, но этого оказалось мало. Спартаку подвезло в первом тайме и в концовке. Поздравляем Спартак с победой! ЦСКА не горюй! Надо реализовывать моменты и быть точными в распасовке. Очень было много брака у Дивеева, Ахметова, Ефремова. Облякова, Чалова, да и спартаковские игроки много бракодельничали. Спартаку подвезло, а ЦСКА нет. Но надо помнить, что всё время везти Спартаку не может и не будет. В следующих играх, при такой средней игре, Спартак ПРОИГРАЕТ и везения уже не будет из-за лимита. Спартак его исчерпал в матче с ЦСКА!
Ответить
sochi-2013
1566310299
Вообще-то печалька, что лЮчший игрок команд занявших 4, 5 место в ЧР не прошел в основу в своей команде и достался Спартаку по ленд-лизу! Чердак вообще считает его лучшим в РПЛ. Даже не печалька, а беда!
Ответить
FaTeK1945ru
1566364311
...я,извиняюсь,а кто такой Вау?
Ответить