Offside Squad: «Наполи» проявил интерес к Чалову

Нападающий ЦСКА Федор Чалов заинтересовал итальянский «Наполи».

Неаполитанский клуб рассматривает варианты усиления атакующей линии команды, в связи с чем обратил внимание на 21-летнего Чалова, утверждает Offside Squad. Возможный трансфер оценивается в 20 миллионов евро.

Ранее Чалова пытался купить «Кристал Пэлас», однако лондонскому клубу не удалось договориться с ЦСКА о сумме трансфера.

  • Чалов – воспитанник ЦСКА. За основную команду игрок дебютировал в сентябре 2016 года.
  • Его контракт с клубом рассчитан до июня 2022 года.
  • Рыночная стоимость футболиста – 16 миллионов евро.
Источник: Offside Squad

Offside Squad - сообщество итальянских блогеров. Публикует инсайдерскую информацию. Аудитория в твиттере - 7,2 тысячи читателей.

22 августа 2019, 15:58
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GSmall
1566482110
Ну учитывая быстрый и интенсивный темп Наполи.То думаю Чалов подойдет как никто,учитывая его способность быть там где надо
Ответить
Из Твери Леха
1566483096
Еще пару таких игр как со Спартаком и его никто вообще никогда не купит. А учитывая, что нападающие в ЦСКА не задерживаются, то пойдет по стопам Базелюка и кончит где-нибудь в Факеле или в Чайке.
Ответить
BRO_football
1566484498
За 30 миллионов евро в Кристалл Пэлас не продали, а за 20 в Наполи отдадут? Хрень, а не новость!
Ответить
paracetamol
1566486096
Рыночная стоимость футболиста – 16 миллионов евро? Откуда такие цифры взялись? Накручивает Гинер, накручивает! Откроет покупатель посылку, а там три китайца, красили яйца.
Ответить
_Marqella_
1566486945
Пфффф....чушь какая...))Чалов,Наполи,16млн ???...ха ха ха ...нашли звезду...)))
Ответить
Garrincha58
1566490301
кто нибудь подскажите Аурелио Де Лаурентису в России сейчас есть круче форвард это Соболев и стоит пару тройку лямов, зато заиграет не хуже Пёнтека
Ответить
_Kesh_Suntar_
1566491881
Нее "Наполи"! Русского "Роналду" продадим только выше 30 миллионов евро! ) Ну как же горит пукан от остальных! )))
Ответить
Фан666
1566493214
Если его кто то купит за такие деньги это будет подстава. Потом вернётся через годик в Динамо какое нибудь. Он же убогий
Ответить
_-G-F-_
1566497165
Читаю комментарии под подобными новостями и просто нахожусь в недоумении. Для людей сам факт того, что футболист русский является причиной того, что он не может являться хорошим игроком и заинтересовать топ клубы. Ваша логика "гениальна", при всем при том, что никто не знает как он покажет в другой лиге и с другими партнерами. Единственное с чем согласен, это с жадностью и глупостью Гинера: включи в договор пункт о проценте с последующей продажи и не парься.
Ответить