Ещенко: «Не пройти такую «Брагу» будет катастрофой»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко высказался после поражения своей команды от «Браги» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Поначалу было не особо привычно – в Москве такой погоды нет. Душно. Но поле и соперник позволяли держать мяч и подстраивать игру под свой стиль. Наверное, мы не ожидали, что «Брага» сядет и будет контролировать мяч.

Думали, больше прессинга будет, больше активности. Но потом мы стали перестраиваться, играть в пас, моменты были. Только не хватало последнего паса. Надо было не обыгрывать двух соперников, а пасом отыграться. Сами, наверное, не поверили в себя.

Самая большая сложность? То, что мы сами не поверили в свои силы. Можно было спокойно играть, что моментами и показывали. Пацаны у них техничные, хорошие. Но агрессии, прессинга от них не было. Не пройти такую «Брагу» будет катастрофой. Надо просто поверить в свои силы. В Москве обязательно добьемся результата», – сказал Ещенко.

  • «Спартак» проиграл «Браге» со счетом 0:1.
  • Ответный матч состоится 29 августа в Москве.
  • «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию игры «Брага» – «Спартак».

Больше не верим Кононову. «Спартак» даже не пытается играть в атакующем стиле


Источник: Sport24
23 августа 2019, 01:23
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фан666
1566539356
Парень ты в Спартаке играешь а не в ювентусе. Для вас не пройти брагу это нормально. Так что нечего лепетать про ответный матч.
Ответить
paracetamol
1566541414
Какую такую? Нормальная команда Брага и могла вам трёшник отгрузить. А вот атаки спама я так и не увидел! И еще, объясните мне пожалста, откуда взялся Понсе?
Ответить
zabvo9406
1566544106
Ваша игра с Брагой - катастрофа!!! Посмотри Спартак 80-х и 90-х, вот это называется игра, а у вас потуги!!!!
Ответить
Жёлто-синий
1566547111
Вы её не пройдёте , уже все к этому привыкли
Ответить
amazonaws
1566547122
Игроки Спартака сами не поняли, почему они испугались соперника и к тому же проиграли. Причина поражения Спартака одна - ТРУСОСТЬ!!! Элементарная, обычная трусость и ничего больше!!! Олимпиакос так напугал Спартак, четырьмя сухарями Краснодару, что спартаковцы, с перепугу, не знали куда бежать и в какие ворота забивать. Выставили автобус и стали отбиваться, а про атаку забыли и не до неё! Кабы только не пропустить от ЗАБИВНОЙ Браги. Меньше ТРЁХ в последних играх Брага не забивала. И эта скорострельность Браги СИЛЬНО напугала игроков, Кононова и Спартак. Это ещё хорошо, что спартаковцы ТРИ не пропустили. Автобус поставили, ГОЛ пропустили, а сами не смогли забить. Атака беззубая, защита дырявая. Португальцы перекрыли спартаковским футбольный кислород, а сами дожали и ВЫЖАЛИ максимум. Спартак показал какую-то беспомощность, да и Брага немного струсила и не лезла на рожон, как бы чего не вышло. Спартак испугался Браги, а Брага испугалась Спартака. Вот так, с ПЕРЕПУГУ, и играли всю игру с оглядкой на соперника.
Ответить
JTherry
1566555646
Не пройти такую «Брагу» будет катастрофой. Надо просто поверить в свои силы... ...тогда пойдите и порвите эту Брагу на портянки!!!!
Ответить
Ганнибал Лектор
1566556312
Войско баранов, возглавляемое львом всегда сильнее войска львов, возглавляемого бараном... Вся не уверенность она от тренера
Ответить
zigbert
1566569231
Ничего особенного Брага не показала ,Спартак просто растерялся в концовке.
Ответить
Томик
1566649405
За двоих бестолковых мудаков отрабатывали фланги два защитника - Ещенко и Айртон. ****, один вообще не играет в обороне, только бородой своей трясёт и пытается троих обвести, вместо паса. Второй пытался иногда, но не может ни накрыть, ни зону занять. Просто ни о чём. И как всегда виноват Ещенко и Айртон. НЕ выпускать вместе Мирзова и Бакаева - на это невозможно смотреть. Еле сдерживаюсь, чтобы нецензурную лексику не использовать. Отстаньте о Андрюхи - пашет, страхует, и это в таком возрасте. Лучше "борцов" перед каждой игрой сечь , чтобы помнили что в футбол играют, а не в обводку.
Ответить