Радимов: «Ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?»

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов оценил игру Андреа Шюррле за «Спартак» в матче против «Браги» (0:1, плей-офф квалификации Лиги Европы).

«Ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»? Ждeм Самару, и «Зенит» добавит!

А заодно Тиля подайте 1 сентября! Ждeм! Там и дадим оценку», — написал Радимов в твиттере.

  • Шюррле и Гус Тил – в числе новичков команды Олега Кононова в летнее окно трансферов.
  • 29-го августа – дата ответного матча с «Брагой». Встреча состоится на «Открытие Арене».
  • 25-го числа в Самаре состоится матч Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Спартак».
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1566554779
Одно то, что Шюрле - ЧЕМПИОН МИРА, должно быть уважаемо. А что такое радимов?
Ответить
grian
1566555011
Средненький, серенький футболист, никчёмный человечек, давно забытый всеми, решил развлечься и потролить по поводу осечки ненавистного им клуба. Не ведитесь на убогого, не обижайте юродивого.
Ответить
sasa58
1566558152
Кто такой Радимов я и знать его не знал пока он на Булановой не женился.А по жизни чмо поэтому и жена от него ушла .А бабы от хороших мужиков не уходят.Я слышал что он геем стал.
Ответить
BlackMurder
1566558461
Ну как бэ судить по игре двух футболистов, когда играет вся команда это глупо, он сыграл три игры, а уже на нем крест ставят, причем ставит человек который тренирует даже не спартак) а зенит причем 2
Ответить
Grom1987
1566558590
Вот такие идиоты сталкивают подростков лбами, и втягивают их в перепалку между собой. Дальше оскорбления и т.д. Плохо, что человеку далеко за 30-ть, а он остался в подростковом возрасте!
Ответить
subbotaspartak
1566563342
Заткнись
Ответить
Smoking_dog
1566568521
Это просто зависть
Ответить
Диктор
1566578147
А Радимов кто такой вообще ?????7 Что за клоун.Слова желчного идиота -и ничего более.
Ответить
Томик
1566649667
Что же ты лезешь и лезешь, Владик?? Хто-то интересовался твоим мнением? Сиди уже и не *****. А то потом неудобно будет за балабольство беспонтовое.
Ответить