Быстров: «Смотрю я на Берга и Намли и думаю, сколько бы шансов давали русскому футболисту с такой игрой?»

Экс-полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров подвел итог поражению команды от «Олимпиакоса» в квалификации Лиги чемпионов (0:4).

— На пресс-конференции Матвеев сказал: «На ход игры повлияла травма Кабелла. Комбинировать и переходить к атакующим действиям стало сложнее».

— Не согласен. Один игрок не может влиять на действия всей команды. Кабелла — хороший футболист, но он и в предыдущих матчах вспыхивал эпизодами. Меня другое удивляет.

— Что же?

— Кто вытащил ответный матч с «Порту»? Шапи! Парень отыграл прекрасно, сделал дубль. Почему же сейчас в основе не вышел? Что могло произойти с ним за неделю?

А вот Берг вновь играл с первых минут. Хотя в Португалии вообще ничем не запомнился.

— Это правда.

— Вот смотрю я на Берга, Намли и думаю, сколько бы шансов давали русскому футболисту с такой игрой? Да он бы после первого неудачного матча уже сидел бы на лавочке. Или отправился бы в «Краснодар-2».

  • 33-летний Берг перешел в российский клуб летом свободным агентом. 25-летинй Намли – из голландского «Зволле» за 2 миллиона евро.
  • Ответный матч состоится 27-го августа в Краснодаре.

«Краснодар» брал Берга под Лигу чемпионов. Задумка провалилась (хотя разгром не из-за него)


Да, «Краснодар» провалился. Но «Олимпиакос» реально силен


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1566546693
Не пори чушь, российским футболистам шансов дают на порядки больше, достаточно на любое "дарование" посмотреть: из матча в матч привозит, ошибается, не использует моменты, мажет и т.д., а его в основу ставят. Потому что паспорт, потому что лимит. Не по спортивным качествам, а по паспорту выпускают. Понятно, что систему подготовки развалили и пока очень слабая подготовка своей молодежи. Ну так а что вы хотели? "Что, б..., не нравится демократия?" (С)
Ответить
ФК_Полоцк
1566546872
Сколько лет Чалову давали?)
Ответить
GSmall
1566548188
Русскому не знаю,но Россиянину не дали бы)
Ответить
momwig_
1566550768
Ерунда. Вот как раз русскому (ну или россиянину) давали бы и давали (да и дают), потому что - паспорт.
Ответить
Niko
1566552697
В целом согласен. Шапи точно достоин играть в основе, да и игнатьев куда интереснее берга
Ответить
Artemka444
1566554620
было же видно по бергу что он не тянет,а почему его ставят не понятно!!! Полностью ошибка тренерского штаба!!!
Ответить
paracetamol
1566571992
Молодец, Вовик, правильно озвучил, что накупили гумна. Все видят, но почему-то помалкивают.
Ответить
Январь 59
1566585242
В первом своём Сезоне нынешний Вандерсон, тоже мало чего показывал. И косячил, и обрезал, и пулял по воробьям. Намли пожалуй первую игру провалил, и сразу загонять его в ФНЛ рановато. с Бергом конечно вопросов побольше, наверняка даже больше чем в первом сезоне с Вандерсоном. Но Игнатьев и Ари далеко не всегда показывали результат. Я очень надеялся. что в игре против Тамбова, Игнатьев покажет высоту своего уровня, однако -увы. Фьёлусон и Камболов тоже не мало ошибаются, и в последней игре накосячили целый ворох ошибок. Честно говоря и М.Сафонов-совсем не тот , что был в конце прошлого сезона. Пока что никто из игроков основы не показал уровня Кри7Ро. Так что сыпать пепел на голову двух игроков не стоит. Критиковать всегда проще , чем самому показывать уровень ЛеоМе. Кстати Быстров далеко не всегда был великим и могучим.
Ответить
Дедуктор
1566989400
Не гони, Володя, быков. 33-летнему Бергу надо еще опыта поднабраться. В Краснодыре-2 было бы в самый раз. А то, понимаешь, на вылет из ФНЛ команда идет. А сколько дифирамбов было вокруг!
Ответить