Hellas News: «Верона» освободила место в составе для Глушенкова

«Верона», клуб Серии А, отдала в аренду защитника из Африки Ива Батионо в албанский «Фламуртари». Таким образом клуб освободил в составе место для футболиста не из Евросоюза. По сведениям Hellas News, это сделано ради полузащитника «Спартака» Максима Глушенкова.

Итальянцы хотят купить россиянина по совету Сальваторе Боккетти. Рыночная стоимость спартаковца – 800 тысяч евро.

  • В январе 2019 года Глушенков перешел из «Чертаново» в «Спартак» за 300 тысяч евро.
  • За красно-белых хавбек провел пять матчей, не отметившись результативными действиями.
  • «Верона» прошлый сезон провела в Серии В.
Источник: Hellas News

Интернет-ресурс с новостями веронского клуба. Аудитория в твиттере - более 2,5 тысячи подписчиков.

24 августа 2019, 14:08
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1566646926
Ехать без раздумий! По любому, опыт будет полезен.
Ответить
Фан666
1566647022
Парень, езжай не думая. Там перспектива, а тут тухляк
Ответить
батог
1566647040
В аренду !!!
Ответить
ufos73
1566647325
Надо сваливать! С пиджаком ему ни чего не светит. Не тренер а наказание какое то ((
Ответить
oyabun
1566648032
Как то мало всё это похоже на правду. У нас то в России мало кто знает на что сособен этот парень. Слишком молод чтобы где то себя проявить. Спартак сам не знает что из себя представляет Максим. А уж для Европы он вообще ноунейм полный. И сразу в серию А потому что "посоветовал" Боккетти? Великий и знаменитый эксперт в мире футбола? Трэш какой то. Причем малобюджетный
Ответить
Пестрый
1566648275
Правильно было бы отдать в аренду. Заиграет можно и цену поднять, не заиграет да и фиг не велика потеря он и в фнл не звездит! Пускай Бокетти оправдывается если это его протеже)
Ответить
Томик
1566648587
Может на Сиссоко хватит добавить или на восьмёрку АЗ...Эх, Ананидзе бы втулить кому-нибудь, хотя бы без доплаты...2 миллиона в года экономии.
Ответить
vka1970
1566650879
Если в аренду, то смысл вполне проглядывает.И если это правда. Глушенков не по возрасту талантлив и итальянская школа пошла бы ему в прок.
Ответить
paracetamol
1566651825
Дешево и сердито.
Ответить