РПЛ. «Зенит» проиграл на выезде «Уфе»

В матче седьмого тура чемпионата России «Уфа» дома обыграла «Зенит» – 1:0. Единственный гол на 79-й минуте забил полузащитник Даниил Фомин.

Петербуржцы сохранили первое место в турнирной таблице, однако могут потерять лидерство по окончании встречи «Краснодар» – «Локомотив». Уфимцы поднялись на десятое место.

Главный тренер гостей Сергей Семак пропускал эту игру из-за дисквалификации.

«Зенит» впервые проиграл в этом розыгрыше РПЛ.

Чемпионат России. РПЛ. 7-й тур

Уфа – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Фомин, 79;

Уфа: Беленов, Сухов, Пуцко, Табидзе (Аликин, 85), Йокич, Неделчару, Фомин, Емельянов (Тилль, 66), Карп, Козлов (Бизяк, 27), Гиоргобиани.

Зенит: Лунeв, Иванович, Смольников (Жирков, 83), Ракицкий, Сантос, Оздоев, Ерохин (Кузяев, 63), Ригони (Сутормин, 70), Барриос, Дзюба, Азмун.

Предупреждения: Фомин, 52; Карп, 53; Беленов, 76 – Оздоев, 35; Ерохин, 46; Иванович, 88; Ракицкий, 90+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
24 августа 2019, 18:28
Комментарии (258)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GSmall
1566671675
Один раз не п......,ну вы поняли)Семаку это тоже касается.Главное чтобы не повторял таких же ошибок
Ответить
starche
1566672428
Чемпион играет всё хуже и хуже.................
Ответить
РМЗ
1566672531
Козлы сказал , все , перестали подсвистывать . Но это не на долго , все таки хозяин в рфпл это зенит . Остальные так себе
Ответить
starche
1566672917
Сами по себе фамилии не играют, надо ставить игру. Семак что-то основательно буксует. Может "не по Сеньке шапка!?"
Ответить
zigbert
1566672931
Очень неожиданный результат. Чувствуется твердая рука Евсеева.
Ответить
ДяДь ПашА
1566674766
Ну что бомжи в этом сезоне будете сглатывать только,Семак щас заноет что нет состава
Ответить
ZENIT*****
1566675357
Собаки лают, караван идёт.
Ответить
Ивантеевец
1566708465
Азмуна в этом сезоне как подменили. Такое количество моментов запорол. Вот и аукнулось отсутствие реализации. По игре Зенит вообще не впечатлил.
Ответить