Семак: «Уфа» победила заслуженно. «Зенит» будет работать, чтобы в следующей игре смотреться лучше»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча седьмого тура РПЛ против «Уфы» (0:1). Специалист пропускал встречу из-за дисквалификации.

«Результат, к сожалению, для нас неудачный. Мы будем работать дальше, чтобы в следующей игре смотреться лучше. Надеюсь, что здесь удастся сыграть на новом давно обещанном стадионе.

Поздравляю ребят из Уфы, сегодня они победили заслуженно», – сказал Семак prosportstory.ru.

  • «Уфа» в РПЛ идет девятой.
  • Следующий соперник «Зенита» – «Спартак».
  • В сентябре зенитовцы стартуют в групповом этапе Лиги чемпионов.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
woyser
1566672236
Уфа то заслуженно! А вот где Серёжа игра Зенитушки? В этом году нытьём да катаньем как-то не пройдёт, соперники больно крепко возмужали!
Ответить
starche
1566672331
Работа многодетного отца не просматривается. Зенит играет как попало.
Ответить
la verdad
1566672457
Блаблабла от такого хорошего человека
Ответить
Garrincha58
1566673550
он что уже совсем охрендел уйди в отставку и больше не тренируй команды по футболу
Ответить
paracetamol
1566676227
Свиней надо выносить в одну калитку!
Ответить
mutabor0992
1566676334
Так это еще ЛЧ не началась...А что же будет дальше?
Ответить
Агасфер
1566676480
Почти как председатель(из анекдота) разваливающегося колхоза,на отчётно-выборном собрании :В прошлом сезоне мы работали плохо,но в этом будем работать ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Ответить
Serjoga
1566677955
Мужики, болельщики! Давайте правде смотреть в глаза! В Уфе ИСКУССТВЕННЫЙ ГАЗОН! Приехал Ростов, не выставил 2-х травмоопасных игроков, проиграл 0:2! Приехал Зенит-проиграл (по игрокам не в курсах)! Играют все в одинаковых условиях, А ТРЕНИРУЮТСЯ? Поэтому ДОМА Уфа "на коне"! Нужен ли такой клуб РПЛ? Сколько игроков получили травмы в Оренбурге, Уфе на искусственном газоне? Футбол должен быть на естественном покрытии, т.е. на траве! Тамбов заставили реконструировать стадион, вот к Уфе и Оренбургу должны быть применены те же санкции! ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ!
Ответить
Serjoga
1566684430
А на каком НОВОМ стадионе они будут смотреться лучше? В Уфе новый стадион строят? Или лет через десять его построят и тогда Зенит будет смотреться лучше! Следующая игра в Москве со Спартаком, так что это высказывание не про "Открытие Арена"!
Ответить