РПЛ. ЦСКА крупно обыграл «Ахмат» и опередил «Спартак»

В седьмом туре РПЛ ЦСКА встретился дома с «Ахматом». Москвичи разгромили соперника, победный гол забил защитник Марио Фернандес.

Благодаря победе ЦСКА поднялся на четвертое место в таблице, обогнав «Спартак». «Ахмат» идет 12-м.

Чемпионат России. РПЛ. 7-й тур

ЦСКА (Москва) – Ахмат (Грозный) – 3:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Фернандес, 43; 2:0 – Чалов, 66; 3:0 – Влашич, 73.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Набабкин (Шарлия, 17), Ахметов, Кучаев (Бистрович, 82), Обляков (Тикнизян, 89), Бийол, Влашич, Чалов.

«Ахмат»: Гудиев, Семeнов, Анхель, Нижич, Иванов, Бериша, Роши (Мбенг, 69), Швец, Исмаэл, Садулаев, Харин.

Предупреждения: Магнуссон, 34; Кучаев, 52; Шарлия, 63 – Иванов, 32; Харин, 41; Семенов, 62; Анхель, 62.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prtcs
1566751012
Всех с Победой. Молодцы! Рад за Марио Фернандеса! Реально тот случай, когда человек приехал к нам не просто "бабла срубить" а вкалывать от и до на всех фронтах.
Ответить
Фан666
1566752102
Фернандес редкий случай легионер. А ахмату пора в фнл или за анжи
Ответить
Январь 59
1566752331
пока Спартак игру не закончил, рано кричать , что опередил. Ещё шанс опередить ЦСКА есть и у Ростова и у Спартака. Подождём ещё часик. а там будем констатировать факт.
Ответить
Иван Петров 1986
1566752968
Молодцы кони !
Ответить
Январь 59
1566753027
Вот так номер. Спартаковцы профукали свой шанс, и сразу приехала расплата.
Ответить
Вальдемар IV
1566753829
ахмат выдохся или лег после зины
Ответить
CskaMoscovv
1566753856
Молодцы армейцы, с победой всех болел ЦСКА))) Важно, что в плане психологии забыли про поражение в дерби и хорошо настроились на соперника, и в двойне приятно, что это разгром и отметились голами лидеры команды)
Ответить
CskaMoscovv
1566754222
И с травмами конечно беда, третью игру подряд травмируется наш игрок. Кириллу здоровья, а Виктору Михайловичу спасибо, что с короткой обоймой набирает очки)
Ответить
Январь 59
1566756498
Опять Армейцы идут под номером 6 в турнирной таблице. Но ситуация такая, что уже в следующем туре могут выйти на первую строчку. От первого до шестого места разрыв одно очко. Я так и не понял по какому принципу распределили места между первой пятёркой. Будь бы это последний тур ???? ой сколько бы было споров. Ведь первое место это золото и ЛЧ, а пятое и без медалей и ЛЕ с отборочным циклом.
Ответить