Гончаренко: «Важно, что после 1:0 мы не начали играть на удержание, а пробовали идти вперед»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог победе над «Ахматом» (3:0) в седьмом туре чемпионата России.

– Можно говорить о том, что наконец атаку ЦСКА прорвало?

– Можно и так сказать. Рано или поздно, когда ты создаешь моменты, ты будешь их реализовывать.

Наверное, этому способствовало наше хорошее движение. На протяжение 90 минут мы хорошо выглядели, в том числе и Бийол, который высокорослый и мог выпасть из прессинга.

Важно, что после того как мы повели, мы не сели, не начали играть на удержание, как раньше, а пробовали идти вперед еще. В результате после второго гола вопросы все сняли.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1566749480
Это самое важное для ЦСКА , очень много очков теряли из за этого
Ответить
bset
1566749939
Рано говорить о чем-то. Мастерство определяет стабильность. А тут только первый нормальный матч. Ну и, конечно, с обоймой катастрофа - срочно нужно усиление, иначе в ЛЕ рекорд Спартака побьем.
Ответить
alp
1566752159
лошади молодцы! несмотря ни на что. жаль только что мясо не поджарили...
Ответить
Январь 59
1566752760
ЦСКА и Армейских болельщиков поздравляю с победой
Ответить
Агасфер
1566753834
Спасли тебя от отставки.
Ответить
Январь 59
1566756916
Турнирная таблица- сплошное умиление, от первого до шестого места всего одно очко. А следующий тур ????? Ой сколько там может изменится???. Даже ЦСКА имеет реальный шанс выйти на первое место. Достаточно всем сыграть даже в ничейку(что вполне вероятно-Спартак -Зенит и Локо-Ростов, быки тоже на выезде , после игры в ЛЧ неизвестно в каком настроении будут) , а армейцы победят и выходят на чистое первое место.
Ответить
Сенситив
1566758286
...Важно, что после того как мы повели, мы не сели, не начали играть на удержание, как раньше, а пробовали идти вперед еще... лучше бы Витя, объяснил народу, когда же вы РАСПРОБУЕТЕ это блюдо?, профи хреновы, как-то так...))
Ответить