«Рубин» – о победном голе «Ростова» на 87-й минуте: «Судите сами»

Пресс-служба «Рубина» прокомментировала в твиттере победный гол «Ростова» в матче седьмого тура чемпионата России (1:2).

Под твитом также размещен опрос о том, находился ли полузащитник ростовского клуба Александр Саплинов в офсайде.

«Судите сами», – подписан момент с голом.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nesterenko
1566779381
Я считаю, что правила трактовки офсайда должны быть разные ( в зависимости есть ВАР или нет в матче). Если без ВАР, то судить по старым правилам (игрок должен быть дальше соперника всем корпусом), а вот если с ВАР - судить по новому (если хоть пару сантиметров головы дальше соперника, то офсайд).
Ответить
evgevg13
1566784053
Был офсайд, не было офсайда- какая разница. Ростов заслужил победу в этом матче.
Ответить
Burtaze
1566787470
тут на чей нос муха сядет...села на нос ростовчан и не жу-ж-жу....
Ответить
Рубинище
1566795476
В не игры, 100%.
Ответить
Garrincha58
1566800097
после драки кулаками не машут. судья ошибся и что теперь результат прежний Реал с ошибкой судей выиграл ЛЧ а тут всего лишь бои местного значения, в 66г чемпионами мира стали англичане благодаря голу фантому засчитанному с подачи нашего судьи всегда будут ошибки и даже с VAR
Ответить
Spinorr
1566802427
Вопрос не об оффсайде. Понятно что он был, и также понятно, что судье очень трудно было его определить. Речь не идет о предвзятости судей. вопрос в реакции. В аналогичной ситуации в недавнем прошлом в матче Ростов Спартак 22 тур сезона 15-16 было подозрение, чтоб оба гола были забиты из оффсайда. Было много выступлений, сам Мутко выступил против судей. Понятно, что Рубин не Спартак, хотелось адекватной реакции футбольного актива на одну и ту же ситуацию.
Ответить
Жёлто-синий
1566803787
Вот и судьи ошиблись в нашу пользу, до этого мы только страдали от них
Ответить
ZENIT-59
1566810257
Пока VAR не будет на каждом матче такие ситуации будут ПОСТОЯННО.Всегда какая-то команда (Рубин, Зенит) будут страдать из-за судейского произвола! А РФС будет играть на нервах тренеров игроков и болельщиков! И назначать штрафы за справедливые высказывания в адрес нерадивых арбитров. За счёт таких поступлений чиновники и живут!
Ответить
paracetamol
1566811255
Судьи - вот чья команда провалила начало чемпа. Стыд и позорище! А может коррупция?
Ответить