«Локомотив» намекнул на переход хавбека «Маккаби» Переца

Полузащитник «Маккаби» Тель-Авив Дор Перец близок к тому, чтобы стать игроком «Локомотива».

«У нас хорошее настроение, но чего-то не хватает. Добавим [перца]?» – написано в твиттере «Локомотива».

В понедельник президент «Зенита» Александр Медведев заявил, что «плотность в турнирной таблице РПЛ «добавляет перца». «Локомотив» ответил ему в твиттере фразой «обещаем добавить [перца]».

Ранее сообщалось, что московский клуб готов заплатить за Переца 2 миллиона евро, в то время как «Маккаби» хочет получить 4,5 миллиона.

  • В сезоне-2018/19 Перец провел за «Маккаби» 39 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал две результативные передачи.
  • Действующий контракт хавбека рассчитан до июня 2020 года с возможностью продления еще на сезон.
  • Transfermarkt оценивает стоимость Переца в 1,25 миллиона евро.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антибиотик
1566836393
Зачем раньше времени говорить? Опять какой-нибудь Спартак уведет.
Ответить
Из Твери Леха
1566836810
По субботам играть не будет?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1566837981
Мне кажется в Локо и своих перцев хватает.
Ответить
Smoke Some Weed
1566839280
Снова полузащита
Ответить
Cules2013
1566839812
Ну да, Локо для полного счастья и успехов в ЛЧ только еврея и не хватало. Мы всё поняли) Конечно сложно сказать, как у него пойдёт, если он всё-таки окажется в Локо, но что-то сомнительно, особенно, если за него отвалят ок. 5 млн. Окупится хоть частично? В Израиле есть игроки и поинтереснее, не?
Ответить
richi
1566839954
Перец хорош. Не мало в европе хорших недорогих футболистов. Нужен скаут-спец, который в этом разбирается.
Ответить
anri1703
1566841850
уж лучше 4,5 на комличенко потратить куда полузащитников столько
Ответить
Сенситив
1566854134
шикарный расклад - Локо решил еврейским перчиком обострить интригу в нашем чемпе и это радует, как-то так...))
Ответить