Владелец «Торпедо» самостоятельно погасил клубный долг в размере 1-го миллиарда

Владелец «Торпедо» Роман Авдеев в интервью с блогером Евгением Савиным рассказал о руководстве клубом.

«Почему летом пригласил Игнашевича? Мы обсуждали вопрос, нужно ли менять Игоря Колыванова, и никто не выступал за то, чтобы это всенепременно сделать.

Я к Колыванову испытываю только благодарность, перед ним была поставлена задача — он ее выполнил хорошо. Но надо дальше двигаться вперед.

Уже погасил долг клуба в размере одного миллиарда рублей. Все из своего кармана», – сообщил бизнесмен.

27 августа 2019, 09:06
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
-DangerFoX-
1566893687
Скорее бы стадион построили!))))
Ответить
ALEX ML
1566894080
Украл, отмыл и всё типа нормально
Ответить
O-kolesov
1566897364
Я тут похмелился и осенило задать два вопроса: Кому отдал, и за что? Всего-то маленький миллиардик.
Ответить
paracetamol
1566899454
Изрядно наворовал. Кровно заработанными так бы не бросался.
Ответить
Рубинище
1566900624
В Москве и так пару лишних клубов. Не нужны ни какие торпеды. Пусть Сочи развивается, Краснодар, Урал, Рубин, Ростов-клубы с регионов, а не Москвы. Пусть евро кубки воочию видят все любители футбола, а не только одного города. Тем более толку всё равно ни какого-как занимали топ4 так и занимают.
Ответить
klim2m
1566900830
На чемпионате написано, что он достал деньги из своего кармана. ))) Кармашек я ибу прям. Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я — гражданин ??????????
Ответить
Sergh4
1566901018
Сатурн хоть свои матчи показывал по телеку РенТВ
Ответить
Кузьмич на трибуне
1567074014
Пусть лучше это будет ТорпедоМосква, чем Челси. Или Монако. Нужно наш футбол поднимать. Челси если и стал великим , то благодаря нашим деньгам , вывезеным за бугор. Уже давно пора российских алигархов заставить заниматься российским спортом , а за вывод денег за границу применять методы т.Сталина.
Ответить