«Спорт-Экспресс»: ЦСКА согласовал контракт с Комличенко, но не может договориться с «Младой Болеслав»

По информации «Спорт-Экспресса», ЦСКА близок к приобретению форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко.

Московский клуб согласовал с нападающим условия контракта, но армейцы пока не могут договориться с «Младой». Чешский клуб готов отпустить Комличенко за 2,8 миллиона евро, ЦСКА предлагает аренду с правом выкупа, что не устраивает «Младу».

Также отмечено, что активный интерес к форварду проявляют «Фейеноорд» и «Реймс».

Ранее сообщалось, что ЦСКА намерен подписать защитника и Комличенко до конца недели.

  • Рыночная стоимость форварда – 3,5 миллиона евро.
  • В прошлом сезоне Комличенко сыграл 33 матча и забил 29 мячей.
  • В стартовавшей кампании на его счету семь голов в семи играх.
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yarik1_78
1566919872
Дотянут что вообще некого не купят.
Ответить
Niko
1566920578
Уважаемое руководство, не тормозите, это шикарные условия, я думаю столь малая сумма вряд ли как то скажется на финансовый фэир плей или бюджет. Не Купить игрока его уровня меньше чем за 2 миллиона. Давайте не обложаемся пожалуйста
Ответить
underground_10
1566921497
Хоть я и за ЦСКА, но лучше ему в Фейеноорд перейти. Для развития карьеры.
Ответить
shikari__
1566921548
смешанные чувства вызывает этот трансфер, вроде бы и нужен нападающий, но тот ли это футболист который нужен ЦСКА? видимо, у руководства такие же чувства.
Ответить
DeStar
1566922416
Не шарю в скилах этого футболиста, но по стате, пускай и в чемпе чехии, он стоит свои сраные 2.8 ляма, цска уж совсем жадничает, попробуйте найти кого за 2 похожего, или лучше взять напада из какой бельгии которые забивает по 5 голов за сезон.
Ответить
Фан666
1566927691
В России предпочитают платить 3,5 ляма маурисиу, чем своему парню. Не вздумай сюда возвращаться, лучше реймс, там к псж ближе
Ответить
AtticusFinch
1566929164
Ахахаха! ЦСКА три копейки уже зажимает на покупку
Ответить
Dellleone
1566929675
Какой позор ! Гинер вытаскиваый свои 3 золотых из заначки, надо брать а то жалеть будешь!!!
Ответить
paracetamol
1566941970
Странно. Рыночная стоимость 3,5 миллиона евро, а готовы отпустить за 2.8. Товар с душком, второй свежести?
Ответить