TRT Spor: «Динамо» и «Краснодар» поборются за хавбека «Фенербахче» Зайца

Полузащитник «Фенербахче» Миха Зайц может продолжить карьеру в российской Премьер-Лиге,

По информации TRT Spor, на словенца претендуют «Краснодар» и московское «Динамо».

Краснодарский клуб хочет подписать игрока в центр поля после травмы Реми Кабелья. «Динамо» желает укрепить состав после неудачного старта в новом сезоне.

«Фенербахче» не против продать Зайца из-за проблем с соответствием правилу финансового фейр-плей.

  • В июле сообщалось, что «Краснодар» близок к покупке Зайца за 8 миллионов евро.
  • Зайц выступает за «Фенербахче» с января этого года.
  • Турецкий клуб купил хавбека у «Эмполи» за 3,5 миллиона евро.
Источник: TRT Spor

TRT 3 - турецкая телевизионная станция, которая в основном занимается трансляциями спортивных событий.

28 августа 2019, 17:46
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1567004502
Хм... Если он перейдёт в наш чемпионат, будет ли у него прозвище и какое? Интрига, однако.
Ответить
Черкизовский Кот
1567004523
С такой фамилией нужно выбирать команду-автобус, а Краснодар и Динамо склонны к атакующему футболу. Шутка.
Ответить
paracetamol
1567005282
Без Зайца Уткину в Краснодаре никак.
Ответить
Сенситив
1567010981
...«Динамо» и «Краснодар» поборются за хавбека «Фенербахче» Зайца... вот интересно, каким енти журнашлюшки представляют себе татами для такой борьбы?, пишут всякую хрень, совсем не умея находить нужные фразы, но обижаюца, если указать им на их косноязычие, мол, диплом ВО есть и отстань, как-то так...))
Ответить
Январь 59
1567021243
Наверняка собираются собрать команду "В мире животных" -Голубев, Уткин, вот теперь Заяц
Ответить
Фантомас 67
1567027245
Честно говоря, после того, как "Краснодар" прямо таки "удачно" сыграл в отборе Лиги Чемпионов, хочется увидеть там добротного защитника, с лидерскими качествами, потому что заменить капитана Мартыновича по сути дела некем и опытного нападающего с забивными качествами, потому что в атаке клуба сейчас полный ротенБЕРГ!
Ответить
Вальдемар IV
1567028521
лучше бы тренера нашли и медиков, зайца тоже убьют
Ответить
FanatSerj
1567072101
Ну Краснодару реально надо, а Динамо сейчас лепят во все трансферные слухи, чтобы набить цену ))) Нахер полузащитник Динамо? с Тамбовом играли вообще без одного нападающего одними полузащитниками, лишь бы что придумать.
Ответить