Ротенберги – вторые в списке богатейших кланов России по версии Forbes с состоянием 5,18 миллиарда

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых богатых семейных кланов России. Ротенберги заняли второе место с состоянием в 5,18 миллиарда долларов (Аркадий, Борис, Игорь, Лилия Ротенберги).

В ведении клана, в частности, находится дебютант РПЛ «Сочи». Членом семьи является защитник «Локомотива» Борис Ротенберг (сын Бориса Ротенберга-старшего).

  • На первом месте в рейтинге расположился клан Гуцериевых (5,65 миллиардов).
  • Третье место – клан Шаймиевых (Ментимер Шаймиев – бывший глава Республики Татарстан).
  • «Сочи» в РПЛ идет в зоне вылета.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1567028392
клан обосраться просто, руку целовать?
Ответить
Armani nn
1567031905
А вы просто сосредоточьте внимание на словах"самых богатых кланов"...тьфу блин!!!Какие нахрен кланы.Евреи одни собрались и корчат кланы сами из себя!!!
Ответить
Benifacto
1567034447
журнал форбс сделал список успешных семей кто смог в 90е
Ответить
Viper for CSKA
1567043781
Какая прелесть! Это они, наверное, честным предпринимательским трудом заработали. Эффективные собственники, а главное - глаз сомкнуть не могут, всё думают о России-матушке. Любопытно, совокупное состояние представленных в списке граждан неуклонно растёт. Кризисы, стагнации, санкции... Видимо, их не касается. Вполне логично. Когда вам принадлежит государство, глупо не найти способ, как и за счёт кого компенсировать потери и убытки.
Ответить
evgevg13
1567048008
Хорошо лизнули. Чисто спортивная новость.
Ответить
Niko
1567049114
Наша Russia
Ответить
MaxRnD
1567049593
Как можно заиметь такое состояние? Обязательно нужен капитал. Хотя бы небольшой, стартовый. А как заиметь стартовый капитал? Обязательно нужен пистолет. Хотя бы небольшой, стартовый.
Ответить
Derzkiy1
1567049786
Спасибо В.В. , людям наград столько дали в развития в спорт) хотя когда В.В. у власти стал им принадлежал практически весь экспорт алкоголя в стране
Ответить
Из Твери Леха
1567055933
И заиграла музыка из "Крестного отца".
Ответить