Лига Европы. «Спартак» еще раз проиграл «Браге» и вылетел из турнира

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» дома уступил «Браге» со счетом 1:2.

Москвичи пропустили оба гола в конце первого тайма. Дубль в свой актив записал полузащитник Рикарду Орта. Отыграть один мяч хозяева поля сумели на 89-й минуте – отличился Зелимхан Бакаев.

В Португалии «Брага» также обыграла «Спартак» (1:0). По сумме двух встреч команда Олега Кононова вылетела из турнира и завершила еврокубковую кампанию.

Лига Европы. Квалификация. Раунд плей-офф. Ответный матч

Спартак (Россия) – Брага (Португалия) – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Р. Орта, 42; 0:2 – Р. Орта, 45+3; 1:2 – З. Бакаев, 89.

«Спартак»: Максименко, Жиго, Джикия, Ещенко, Айртон, Зобнин (Умяров, 75), Шюррле, З. Бакаев, Гулиев, Мирзов (С. Бакаев, 46), Понсе (Ананидзе, 62).

«Брага»: Матеус, Виана, Секейра, Тормена (Лукас, 39), Эшгайю, А. Орта, Пальинья, Р. Орта, Новайш (Франсержио, 76), Эдуарду (Галено, 24), Паулинью.

Предупреждения: Жиго, 68 – Пальинья, 15; Р. Орта, 32; Эшгайю, 46.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: «Бомбардир»
29 августа 2019, 22:10
Комментарии (216)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1567136594
Меня уже на работе подкалывают.. "От кого в этот раз Спартак улетел" Почему я не могу переключиться и переживать за другой клуб... Гребанный Спартак... вечно подставляет в Европе страну.... Уроды!!!!!
Ответить
sobaka120982
1567138856
Я даже не сомневался в таком результате
Ответить
mihail200606
1567141034
Неудивительно...
Ответить
zritelx
1567142331
Не стоит так опускать Спартак как клуб, может быть Федун все-таки подумает сам решить вопрос о клубе или будет ждать щелчка по носу от главы Лукойла, за стадион- спасибо от всех болельщиков и не только Спартака, весь вопрос кому спасибо, клуб скатывается в середняки даже нашей премьер-лиги, что с игроками -Зобнин, как хвалили, готов полностью в Европу, куда все делось, Джикия не прогрессирует, болельщики Спартака уже заранее побаивались Тун, а кто слышал до этого про него.,Брага - разве топ клуб, бюджет в 2 раза меньше , Федуну надо подумать- нужна серьезная перезагрузка клуба на всех уровнях. Постоянно говорю нашему футболу нужен сильный Спартак, как и Зенит и ЦСКА , за которых болеет сегодня в купе большинство россиян поклонников футбола, Динамо , Локо, Краснодар- без обиды, только факт. Конечно не поклонник Спартака, но поклонник российских клубов в евротурнирах и самое главное Российского футбола.
Ответить
Серёга Краснодарский
1567144064
во всем этом безобразие жалко тренера. ни один Спартач не написал что на трибуне олимпиакоса были не болелы Спартака а уроды. теперь догадываюсь почему бомжи - лазер по чужим арена и болеют за гостей. поделом вам
Ответить
амани
1567144964
К сожалению , таков Спартак за последние 12-13 лет.....я помню , когда играли российские футболисты, кроме пару -тройку , команда выступала достойно, и даже очень радовала , я не знаю, этот Федун , заговоренный что-ли?....это даже не шутки, это уже анекдот .....Дюделанж в группу вышел.....да еще там команды, все по делу, ничего не имею против этих команд..........ну сколько еще терпеть это безобразие со Спартаком?...Спартак не лезьте Вы в Европу , сидите дома, и мы нервничать не будем.......
Ответить
anatolich72
1567152832
Как болельщик Спартака не в восторге , но к сожалению наш чемпионат деградирует ,пишу об этом не первый раз, на мой взгляд ставь на место Спартака любой наш клуб, результат был бы таким же.
Ответить