Главные новости дня. Жеребьевка Лиги чемпионов, «Спартак» не прошел в групповой этап Лиги Европы

«Спартак» в 4-й раз за последние 7 сезонов не прошел в групповой этап Лиги Европы.

Ван Дейк – лучший игрок сезона-2018/19.

Алисон – лучший вратарь ЛЧ сезона-2018/19, ван Дейк – защитник, де Йонг – полузащитник, Месси – нападающий.

Жеребьевка группового этапа ЛЧ. «Зенит» сыграет с «Бенфикой», «Лионом» и «РБ Лейпциг», «Локо» – с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером».

Slaviabackstage: «Спартак» приобрел Краля. «Славия» подняла цену трансфера с 5 до 12 миллионов.

Неймар вернулся к тренировкам с «ПСЖ». Клуб опроверг информацию о его трансфере в «Барселону».

«Седрик, ты дома!». ЦСКА объявил о трансфере Гогуа.

Левандовски продлил контракт с «Баварией».

Ди Марцио: Хильмарк перейдет из «Дженоа» в «Динамо» за 500 тысяч.«Знамя»: Самедов будет играть бесплатно.

Санчес прошел медосмотр в «Интере».

Источник: Бомбардир.ру
29 августа 2019, 22:42
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GM
1567110270
И снова на арене цирка спартак. Ну нельзя эту команду в еврокубки пускать - пустая трата нервов, денег, времени...
Ответить
compka
1567112634
как рано радовались, что обогнали Португалию в таблице коэффициентов: теперь у них 5 участников еврокубков из 5, у России 4 из 6
Ответить
Правдоруб100
1567114711
Даже "звёзды" не помогли сыграть хорошо.... Приходится согласиться с большинством населения страны в том, что Спартак в последние годы просто ГНИЛАЯ команда!!!
Ответить
alex1951
1567120825
Всем быстро угомониться.Хочэтэ правду-матку, щас ...да ду дуда ...ддадим.... Во наперво - Кремль, победу не заказывал,а на нет ,как известна - суда нет! Гуляй ,босота!
Ответить
Victor.Vings
1567134902
У Зенита думаю есть шансы если будут стараться группа проходимая, Локомотиву не повезло это мощная группа их просто размажут. Хотя биться и в такой группе нужно.
Ответить
РМЗ
1567137681
Как всегда , спартак не кубковая команда
Ответить
Spartanez 300
1567141508
Явно тренер и владелец не ко двору у Спартака . Превратили клуб из народной команды в отстой .
Ответить
Старикан
1567143639
Сказать, что я очень расстроен - ничего не сказать...
Ответить
mp7700
1567144721
Эх жаль конечно, но стоило ожидать, руководству надо было шевелиться и покупать игроков когда их еще не успели заиграть в евро кубках. А так без Тиля и ларсона на одном шюррле и косячном мирзове не выйдешь.
Ответить