Президент «Оренбурга» Кияев: «Слова Евсеева, что мы дочерний «Газпром», неприемлемы»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал слова главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева после матча «Уфа» – «Оренбург».

После поражения со счетом 1:2 Евсеев сказал: «Мы один «Газпром» обыграли до этого, второй «Газпром», дочерний, не смогли».

На это Кияев ответил: «Комментируя судейство в прошедшей игре, Евсеев сказал: «Мы один «Газпром» обыграли, второй, дочерний, не смогли».
«Думаю, подобные выражения со стороны главного тренера Евсеева о том, что мы дочерний «Газпром», неприемлемы. Человек, видимо, не владеет информацией.
Мы почти не имеем отношения к «Газпрому», помимо него у нас еще пять учредителей».


Евсеев – после матча с «Оренбургом»: «Мы один «Газпром» обыграли, второй не смогли»


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1567259939
да как он...
Ответить
IVANRUS777
1567260078
ФК Газовик отбрыкивается от правды матки. Володьке еще́ пожалуйтесь, царьку вашему с газового хозяйства.
Ответить
moskowcity-petrv
1567260683
Сотри надпись тогда с формы
Ответить
Дедуктор
1567261095
А что плохого в том что дочерний Газпром? Коли не нравится - попробуй их обыграть. Не получается? У команды вполне вменяемое игровое лицо. Скоростная атлетичная игра в стиле британских команд второй десятки. Если бы им не раздербанили прошлогодний состав, шли бы сейчас много выше в РПЛ.
Ответить
Мы ЦСКА
1567261867
Кияев , отмазываешся как ребенок... Все правильно Евсеев сказал, только мягко, за это отблагодари его
Ответить
Бардюр
1567262058
Да ладно, господин Кияев. Под словами "Мы почти не имеем отношения к «Газпрому»," вы себя тоже имели в виду? http://orenburg-dobycha.gazprom.ru/about/managers/1/ интересно, а в газпроме знают, что ген. директор 100% дочки газпрома не имеет к нему никакого отношения?
Ответить