Черчесов – о женщинах, ресторанах, потенциальной победе России на чемпионате мира

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал интервью Тине Канделаки. «Бомбардир» выделил некоторые темы.


О ресторанах

– Бывает, чтобы в ресторане говорили: «Станислав Саламович, счет закрыт»?

– Нет. Наоборот, двойная цена. Я по ресторанам не хожу, поэтому мне сложно сказать. Очень редко. Не большой любитель.


О чемпионате мира

«Вероятность, что мы станем чемпионами мира, существует, если это, что имеем, правильно использовать, нацелиться и работать на это».


О женщинах

– Женщин тренировали бы?

– Нет.

– Почему? Просто интересно.

– Нет.


Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1567430998
Потренируй Канделаки. Лучше на кухне.
Ответить
cska-62
1567434587
"Некоторые темы", кстати, не для футбольного сайта, а для "жёлтого"... И "жёлтой прессы..." :-(((
Ответить
FanatSerj
1567435831
новостник на уроках в школе сидит? что на перемени успел то и опубликовал.... порой кажется что уже полное ДНО, а потом смотришь, да не ещё есть куда ниже опуститься.
Ответить
ВетеR
1567437484
Кладезь откровений от Черчесова )!
Ответить
alex1951
1567440901
Тема прекрасного пола и мест общ.питания не раскрыта, Господин Черчесов ввергнут в неадекватное состояние, Считаем необходимым произвести психлогическое обследование всех подозрительных лиц...
Ответить
paracetamol
1567442317
О чем Канделака может спрашивать? Только о бабах. Это единственная тема в которой она разбирается.
Ответить
mutabor0992
1567454680
Свистит Стасик!Нужно срочно на передачу "На самом деле".На полиграфе проверить.
Ответить
Сенситив
1567457511
...Наоборот, двойная цена. Я по ресторанам не хожу... усатый только оплачивает счета, ...Вероятность, что мы станем чемпионами мира, существует... это, как шанс встретить, выходя из дома, динозавра - ВСЕГДА 50х50% - либо встретишь, либо нет, ...– Женщин тренировали бы? – Нет. – Почему? ... импотенто, как-то так...))
Ответить
nemolod
1567491191
Чтобы стать чемпионами мира сначала научитесь обыгрывать сборную Бельгии!
Ответить