Селюк: «8 миллионов за Караваева? Это смешно! Деньги на ветер»

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о трансфере защитника Вячеслава Караваева из «Витесса» в «Зенит» за 8 миллионов евро.

«Это смешно! Год назад Караваева пихали за два или три миллиона в «Локомотив». Не получилось. За восемь миллионов можно купить всю защиту. В Европе столько за Караваева никто не даст, а в России больше «Зенита» никто не платит. 100 процентов – это деньги на ветер», – сказал Селюк.

  • Контракт между Караваевым и «Зенитом» рассчитан до лета 2023 года.
  • В новой команде фулбек будет выступать под 15-м номером.

Караваев – о переходе в «Зенит»: «Для меня это шаг вперед»


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1567535765
здесь он прав, но все равно он карьеру завершил
Ответить
Сенситив
1567538274
...За восемь миллионов можно купить всю защиту... врёт Селюк, можно купить и гораздо дешевле, смотря под какие задачи, просто дядя хочет, чтоб и ему питерцы кусок отвалили, а вот Каравай сел на бакланскую лавку всерьёз и надолго, как-то так...))
Ответить
Агасфер
1567538747
Ты же продавец загорелых,откуда тебе знать???
Ответить
AZ
1567538919
На самом деле он прав. Этот игрок столько точно не стоит...
Ответить
Сильвербой
1567539334
Давай сначала посмотрим как он играть будет, а уже потом стоит- не стоит рассуждать!!!
Ответить
general.lizyukov
1567542069
Ври да не завирайся. Никаких 100% деньги на ветер, процентов 5-10 он все-таки стоит. Зато Лене деньжат подбросят на трансферы, прикупит в чемпионшипе и др. вторых лигах по дешевке игроков да натаскает.
Ответить
Armani nn
1567548375
Сидел бы этот Каравай за пазухой Слуцкого и не выеживался,а то погнал на повышение он...от таких повышений ещё чистым никто не уходил.Ты не в Сочи поплавать вышел,тут Акулы кругом
Ответить
arok
1567557599
Просто Зенит не торгуется, сказали бы 16 тысяч отдали бы 16. Будущее усиления Сочи.
Ответить
амани
1567570488
надо молодым в пример ставить, вот не много показал себя в Европе и за такие деньги обратно!!!! А как покажет себя тут Караваев , посмотрим! И сразу станет ясно, переплатили или удачная сделка!
Ответить