Джан: «Меня обманули. Если бы я знал, что «Ювентус» не включит меня в заявку на ЛЧ, не стал бы больше играть за клуб»

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан раскритиковал решение туринцев не включить его в заявку на Лигу чемпионов.

«Это меня шокировало. Разговор длился одну минуту. Мне ничего не объяснили. Меня это очень злит. Я сделаю выводы и поговорю с руководством.

Мне кое-что обещали на прошлой неделе. На меня выходил «ПСЖ», но я решил остаться с «Ювентусом». Условием было то, что я буду играть в Лиге чемпионов. «Ювентус» мне обещал. И я отклонил предложение «ПСЖ». Меня обманули. Если бы я это знал, то не стал бы больше играть за «Ювентус», – сказал Джан.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1567603329
бедолага !! жаль что ты про е бал свою карьеру в турине.
Ответить
Garrincha58
1567604281
все вопросы к курильщику
Ответить
Spaunn7
1567605753
Играть надо было лучше . Ювентус команда с характером . Нянчиться с бревном не будут. Манджукич уйдет на заслуженный отдых. ( Он молодец и трудяга ) Ювентус нормально ему на пенсию насыпал....
Ответить
lysenkoff
1567606633
Ну по мне он сильнее Бентанкура, который туда попал... Так что в чем-то он прав.
Ответить
Сильвербой
1567606643
Что заслужил, то и получил!!!
Ответить
Vladarg
1567609359
Выносить сор из избы-последнее дело.играл бы на должном уровне,и в заявку попал бы,и стал бы постоянным игроком основы.не оправдал ожиданий.рви жилы,а не плачься журналистам..
Ответить
Томик
1567609954
Когда рвать? "...обещали на прошлой неделе" - написано же. Какой-то другой смысл в этом видите? С конкуренцией было не всё в порядке - был вариант с ПСЖ, но пообещали, что в заявке будет. Я бы понял, если бы так поступили с Неймаром. Там есть за что.
Ответить
+50/-50
1567610327
Сидел бы в Ливере. Эх, потянуло на заработки.
Ответить