Джан: «Я всегда буду благодарен «Ювентусу». Из уважения к клубу я больше ничего не скажу»

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан в соцсетях поблагодарил туринский клуб и пообещал больше не высказываться по теме непопадания в заявку на матчи Лиги чемпионов.

«Я всегда буду благодарен «Ювентусу» и тому, как клуб поддерживал меня, с тех пор как я являюсь его частью, особенно во время моей болезни.

Из уважения к «Ювентусу» и моим товарищам по команде, чей успех всегда был моим главным приоритетом, я больше ничего не скажу, и буду продолжать сражаться на поле. Ваш Эмре», – написал Джан в своем твиттере.

Ранее Джан раскритиковал решение туринцев не включить его в заявку на Лигу чемпионов.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1567611000
эхх новостник, эту новость надо обязательно вместе с прошлой выкладывать, чтобы было очевидно, что игроку внятно и доходчиво объяснили его место, возможно и ногами )))
Ответить
dinar7777dinar
1567611143
мдааа джан !! допрыгался.
Ответить
Juve1897
1567612384
Походу не очень приятный разговор по телефону с Недведом состоялся, после первого высказывания. Да не боись Эмре, зимой дозаявят.
Ответить
Marley Bob
1567612862
У Юве очень высокая конкуренция в полузащите.отвоевать постоянное место в ней Джану будет чрезвычайно сложно.к тому же,как оказалось,не боец он вовсе.
Ответить
САНЁК17
1567616324
Никотинед отравил атмосферу в команде
Ответить
AtticusFinch
1567622584
Не по - мужски ... Поднял вонь и в кусты потом) Ну что с турка ещё можно было ожидать...
Ответить
ФК_Полоцк
1567624081
Ну значит больше будешь в чемпионате играть. Если трепаться не будешь - будет все ок.
Ответить
Shotlandets86
1567628190
Видимо, Джан рассердился, да забыл про пунктик в контракте, что нельзя попускать Договорентус. А тут ему кто-то про этот пунктик напомнил.
Ответить
ItalianFootball
1567674265
Чую атмосфера, коей мы гордились в былые годы, в раздевалке уже не будет Той.
Ответить