Понсе оформил хет-трик в матче за молодежную сборную Аргентины. За «Спартак» он забил дважды за два месяца

В ночь на четверг состоялся товарищеский матч между молодежными сборными Аргентины и Боливии.

Аргентинцы разгромили соперника со счетом 5:0. Хет-трик в свой актив записал нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе.

Игрок московской команды забивал голы на 68-й, 73-й и 90-й минутах встречи.

  • «Спартак» купил Понсе у «Ромы» в июне этого года.
  • Сумма трансфера составила 3 миллиона евро.
  • В составе «Спартака» форвард провел девять матчей и забил два мяча.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1567661689
А в 22 года за молодежку играть, это нормально? А что касается результативности Понсе, наверное в сборной тренер его правильно использует, в отличие от клубной команды. И партнеры мячами снабжают.
Ответить
Sky Spartak
1567663590
Приятно,что хоть и за молодёжку,но забивает..правда,там два из трёх он в пустые ворота забивал...Надеюсь адаптируется в Спартаке...Хотя он и сейчас хорошо бегает,напрягает...
Ответить
Агасфер
1567665212
Герой! Федун просто обязан пересмотреть его контракт,продлив его контракт на год и добавив ещё один нолик.
Ответить
vka1970
1567667271
Очередной камень в ворота защитников Пиджака.Если из Понсе хотят сделать второго Велитона, то нужен свой второй Алекс или выстраивать связки под этого игрока.Но это работа и работа тяжкая.Пока я её в трудах нынешнего тренерского штаба не увидел.
Ответить
Томик
1567672116
В Аргентине просто игроки знают - для того чтобы нападающий забивал, ему нужно пасы давать. Есть такая легенда в футболе, говорят.
Ответить
alp
1567673226
отсюда вывод - Спартак не подходит для Понсе
Ответить
ivanthebest
1567679004
Понсе - перспективный малый. Нужно просто на него грузить мячи в площадке и не гнобить попусту. 2 мяча за начало чемпа - очень даже неплохой результат для раскачки. Ровно половина от того, что Зе Луиш забил за свой полный первый сезон.
Ответить