Глушаков: «Агенты пытались убедить Карреру, что я сдал матч с «Тосно»

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что отдельные агенты имели слишком большое влияние на экс-тренера команды Массимо Карреру.

В частности, итальянского тренера убеждали в том, что Глушаков сдал полуфинальный матч Кубка России сезона-2017/18 против «Тосно».

«У меня есть информация, что агенты пытались убедить его, что Глушаков сдал матч. Говорят, Массимо даже у штаба спрашивал: «Как вы думаете, это правда?». Думаю, что сам Массимо в это не верил, потому что играл в футбол.

Правда, на него в это время уже огромное влияние оказывали Трабукки и Гурцкая, использовали его как пешку, поэтому Каррера в то время сам решения уже не принимал. Когда мы приходили с вопросом, он брал всегда паузу, звонил своим агентам – и только после отвечал.

Мы все видим результат, и он не случаен. Был создан такой фон, шли вбросы, поливание грязью, а определeнные люди это подогревали. Есть же фотография: там и Кафельников, и Крупский, который во время подписания контракта был с Трабукки и Гурцкая.

Я говорил, что идeт развал команды. И разве был не прав? Чем всe закончилось для «Спартака», того же Карреры и меня самого? Зато Трабукки и Гурцкая ходили, всем улыбались, а на самом деле с ножом за спиной стояли. Это вообще любимый метод этих людей», – сказал Глушаков.


Глушаков – о работе Карреры в «Спартаке»: «Полгода все было нормально – все улыбались, тренер советовался с игроками»


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1567671947
Денис, ну что ж ты из себя хрень какую-то ************* делаешь? Зачем? Так уважение и теряется.
Ответить
rash1959
1567672920
Миллионы болел видели твою "игру", их не обманешь. Насрал команде, хоть бы помалкивал, иуда.
Ответить
ufos73
1567676925
Как этот "чех" достал... Одна вонь от него идет.
Ответить
general.lizyukov
1567677387
Ах-ах, агенты использовали тренера как пешку! Ты дебил? Ты своей невзрачной игрой и отношением сам всё усугубил, где надо было бороться и жилы рвать, костьми на поле ложиться - ты просто пешедралил, а потом руками разводил, типа, так вышло. Ну и какой тренер поверит после этого, что ты отдавался работе полностью?
Ответить
ivanthebest
1567678354
Дениска конечно засранец, но то что в Спартаке как внутри команды так и вне, всегда есть гниль, которая вносит дисбаланс в клуб - это факт! Даже сейчас, когда чуют что Спартак может на что-то претендовать серьёзное и обставить ту же зину с аху ллиардами вливаний в трансферы, идёт целенаправленная политика по сливанию в прессе, и не только - тренера, игроков, персонала клуба. А не особо окрепшие умы некоторых спартаковских болельщиков, не понимания откуда дым, с радостью любую движуху подхватывают и разносят её до небывалых ранее масштабов. Отсюда очень много проблем и идёт. Надо с себя начинать товарищи! И меньше истерить. Больше думать и поддерживать команду.
Ответить
Spartak 777
1567680987
"Мы все видим результат, и он не случаен" а результат таков упырок , что в момент увольнения Массимо , Спартак шел в ЧР на 2 месте , отставая от лидера всего на 2 очка , единственное что можно предъявить Каррере по тому сезону так это вылет из квалификации ЛЧ и то на то есть уважительные причины , продали Промеса , а замена шиш с маслом и тяжелейшая травма становившегося и в итоге ставшего основным защитником Жиго ...ах да и еще ты уродец *** пинал в центре поля когда выходил в основе или на замену
Ответить
Boeung777
1567685564
Ну все вокруг виноваты, только Глушаков белый и пушистый. Ничего против Глушакова не имею, но зачем сейчас нам вся эта никчемная информация?!
Ответить
Диктор
1567689245
Редиска нехороший человек.
Ответить
zigbert
1567698740
О каком развале команды он говорит? Было целенаправленное давление на тренера со стороны руководства команды и лидеров Спартака.
Ответить