Глушаков – о словах Гурцкая: «Желаю полу-агентам искать новую работу»

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков, выступающий за «Ахмат», в соцсетях ответил агенту Тимуру Гурцкая, который предложил футболисту доказать, что тот может выиграть чемпионат без Массимо Карреры.

Глушаков опубликовал в твиттере картинку с изображением Гурцкая и Марко Трабукки, которые ищут работу с помощью HeadHunter.

«Желаю полу-агентам не жить прошлым и искать новую работу. Или тяжело пока?» – написал футболист на картинке.

  • Глушаков, говоря о причинах разлада в коллективе чемпионского «Спартака», назвал виноватыми агентов из окружения главного тренера Массимо Карреры.
  • Тимур Гурцкая прокомментировал слова футболиста, предложив Глушакову доказать, что он может выиграть чемпионат без Карреры.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1567693644
Тимур гурцкая такая норм фамилия .
Ответить
Агасфер
1567697037
Зверопитомник возбудился.
Ответить
Ссппааррттаакк
1567698351
Глушакову походу стринги под трусами мешали, а не агенты. Еще бы американцев приплел ишак.
Ответить
NEONFOL
1567699228
Что-то стали забывать, не пора ли нам поддать!! эти мысли в голове у всех кто в этой ситуации не видит других способов как напомнить о себе
Ответить
vka1970
1567701574
Перепалка в стиле сам дурак. Хотя какой номер 8 дурак ? Просто лох.Спилил сук на котором сидел.Лошара...........
Ответить
НИКиколай
1567704037
Глушак..понял что время как игрока прошло,игрой доказать уже ничего не сможет...и занялся самопиаром .что бы о нем не забыли и помнили..только не как игрока ...а как скандалиста,и интригана..Только он не понял,что настоящие болельщики во всём прекрасно разобрались...и цену ему прекрасно знают...
Ответить
morgan59
1567704435
Время упущено. Два года потеряно. Поди теперь нагони потерянное.
Ответить
Serjoga
1567707841
Настал перерыв в РПЛ и "началось в колхозе утро"! Сейчас начнут желтуху гнать про Глушакова, Кокорина, Самедова, Мамаева, их жен, внутреннюю "кухню" Спартака годичной давности распишут в "черных" цветах! Задолбали уже журналюги-желтушники!
Ответить