Черчесов – о возможном возвращении Кокорина и Мамаева в сборную России: «Мы ни от никого не отказались»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил, что однажды нападающий Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев вернутся в национальную команду.

«Рад, что ребята освободились. Я не так часто говорил на эту тему, один раз сказал. К ним слишком строго подошли, хотя они нарушили общественный порядок.

Давайте дождeмся, когда они придут в нормальное состояние, начнут играть, а там время покажет. Мы ни от никого не отказались.

Другое дело, надо соответствовать и за полем, и на поле. Но все мы люди, все мы ошибаемся. Вычeркивать человека из жизни – самое худшее», – сказал Черчесов.

  • 6 сентября суд принял решение освободить Кокорина и Мамаева из колонии условно-досрочно.
  • Оба футболиста не играют за сборную России с 2016 года.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hansson
1567810032
Где то в России всплакнул Игорь Денисов
Ответить
alex1951
1567812799
11 человеков ,думаю,насобираемс. страна боольшаяя.
Ответить
Fancyfall
1567820174
правильней было бы сказать: ни от кого не отказываемся. никто же нам не нужен в сборной...
Ответить
батог
1567830734
Вообщем правильно сказал !
Ответить
vladimir-7
1567833149
Черчесов, двоечник по русскому языку; "Мы ни от никого не отказались". "Я не так часто говорил на эту тему, один раз сказал".
Ответить
Дядя Серёжа
1567835761
Мы ни от никого не отказались.... Кроме Федьки Чалова, упираться буду до талого... И вратарей вроде Максименко нам натаскивать не надо, мы Гилермам рады.
Ответить
MU 007
1567839000
Может не стоит? Зачем бывшие заключенные в сборной России?
Ответить
Plyash
1567852133
Ну даёт Стас. "Нарушили общественный порядок." Это когда ты дома громко музыку включил. "Слишком строго подошли. "К чему строго подошли,к избиению людей и маханию табуреткой ? А если бы в висок попал? А статья эта подразумевает хулиганство,в зависимости от последствий до семи лет.В футболе,может быть,он что-то понимает, а в У.К. нет.Да и не помню я его этих слов, когда его спрашивали,деликатно ушёл в сторону,сказав,что таких игроков в наличии в его команде на сей момент не наблюдается.Вспоминайте.Ну а об игре за сборную,то если игрой своей заслужат,то почему нет? Вроде как искупили.
Ответить