Черчесов: «Надо заслужить даже секунду игры в сборной. Может быть, это жестко, но у нас так»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал игру команды в отборочных матчах Евро-2020 со сборными Шотландии (2:1) и Казахстана (1:0).

«Нам надо наверстать упущенные очки, а не думать о том, кто выйдет, а кто нет. Надо заслужить даже секунду игры в сборной. Может быть, это жестко, но у нас так.

Возвращение Жиркова? Мы общались с Юрой два раза. С футболистами надо общаться и показывать другую сторону. Видите, не зря общались. Юра помощник, он в нужном состоянии, все видели, почему он в сборной. Мы тренировочный процесс под него подгоняем, когда он у нас. Мы никогда никого не вычеркиваем. Мы сами были в их возрасте, знаем, как они думали», — сказал Черчесов в эфире «России 24».

  • В прошедших отборочных матчах Евро-2020 Россия обыграла сборные Шотландии (2:1) и Казахстана (1:0).
  • После шести туров Россия занимает второе место в группе с 15 очками, отставая от бельгийцев на три очка.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1568136001
Давно надо Шапи, Соболева, Сорокина поробовать
Ответить
Kollljan
1568137007
Черчесова давно пора гнать из сборной.
Ответить
84aivengo
1568138136
а молодежь постепенно не надо в сборную интегрировать , чабан ? через год кто в основе будет играть ? старики ? или тебя не будет и тебе пох ?
Ответить
alex1951
1568138240
Все бы ,как Жирков, относились бы к приглашению в сборную. С такими ,Черчесу легко работать...
Ответить
paracetamol
1568141145
Даже не середнячков а ниже обыграли с большой напрягой. Как не было команды, так и нет. Все время непонятные замены состава.
Ответить
Черкизовский Кот
1568144700
Чем тогда Нойштедтер заслужил хотя бы секунду в сборной??? Юра заслужил!
Ответить
Санёк 17
1568146877
Чабан на кого намекнул?
Ответить
Valeron2790
1568151615
Зае... ты городить свой бред... в сборную вызываются Нойштедтер и Камболов, о чем тут можно вообще говорить? Ещё на Евро их возьми, да в старте выпусти. Физрук-мотиватор!
Ответить
Vitaly1960
1568194093
Думаю, нелишним будет командующему сборной научить своих бойцов носить форму единообразно! А то Головин в своих спущенных растрёпанных гетрах в ворота попадать перестал. Смотреть противно! А Дзюба, наоборот, натягивает гетры выше колен на негритянский манер. Из всей сборной правильно носят гетры, аккуратно подворачивая полоски, пара игроков, а остальные - кто в лес, кто по дрова! А ведь в парадной форме одежды галстуки одинаково научились носить!
Ответить