«Зенит» добился переноса кубкового матча с «Енисеем»

«Сибирское Агентство Новостей» сообщает о переносе матча 1/16 финала Кубка России между «Енисеем» и «Зенитом».

Изначально планировалось провести игру 25 или 26 сентября, однако петербургский клуб настоял на изменении даты.

Чтобы «Зенит» имел дополнительный день отдыха перед матчем с «Локомотивом», встреча с «Енисеем» перенесена на 24 сентября.

«Я бы не хотел говорить про административный ресурс. «Зенит» сослался на плотный график. Они готовятся к матчам Лиги чемпионов, представляют Россию в Европе. В данном случае и РФС, и красноярский «Енисей» пошли навстречу. Мы за российский футбол», – заявил главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пестрый
1568193754
Пускай переносят в ЛЧ бомжам с такой игрой вообще ничего не светит т/е светят одни нули и как максимум 4 место в группе))
Ответить
VVM1964
1568193789
А это принципиально ? - все равно будут играть дублирующим составом , хотя он уже уехал в Сочи , ну тогда - да )))
Ответить
xavo63
1568193992
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xavo ", буду благодарен. Сайт - bet-tennis.com
Ответить
Стаz
1568194427
По приказу Зенита матч перенесен.
Ответить
Skull_Boy
1568195107
Это уже край позора и никчемности, а еще говорят, что чемп не кабинетный
Ответить
Из Твери Леха
1568195379
Нафиг вообше Зениту что-то переносить, если приличные команды вылетают из кубка почти сразу.
Ответить
Добрый Бобер
1568203441
Пффф... Я бы не удивился заголовку "Зенит" добился замены кубкового соперника на более простого".
Ответить
Yurok161
1568207703
Не удивительно. Им много что позволительно. Могут судью на йух послать, могут онон на фанатов натравить и ничего за это не будет.
Ответить
maygli
1569248710
Зенит» добился переноса кубкового матча с «Енисеем», но позже Директор по коммуникациям РФС заявил: «Все игры 1/16 Кубка России состоятся в один день». Означает ли это, что всех перенесли на 24-е??? Или Зенит обманули?
Ответить