Гризманн: «Надо прерывать матчи, если фанаты поют о расизме и гомофобии»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн заявил, что необходимо останавливать матчи, если фанаты поют песни с расистским или гомофобным подтекстом.

«На мой взгляд, будет правильным прерывать матчи, если фанаты поют о расизме и гомофобии. Если мы начнем останавливать матчи, фанаты этому не будут рады, и потому перестанут петь эти песни», – сказал Гризманн.

  • В мае Гризманн заявил, что гомофобия это «не мнение, а преступление».
  • Перед этим французский футболист появился на обложке ЛГБТ-журнала Têtu.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1568199607
Что-то в последнее время этот петушок изрядно раскукарекался.
Ответить
Viper for CSKA
1568199986
Прекратят петь. Ха-ха-ха. Они скорее разозлятся и будут петь громче и все вместе, в качестве флэшмоба. А, если вы будете заканчивать каждый матч, то фанаты и болельщики прекратят ходить на футбол и смотреть его. Футбол - не еда и не воздух. Без него зрители проживут. А вот вы - не факт. На что вы жить тогда будете - непонятно вовсе. За псевдо-терпимость деньги не платят. Только если моделями устроитесь, по подиумам ходить. Учитывая, как вы в последнее время в большинстве своем выглядите, вам данная профессия подойдёт.
Ответить
Nerlinger
1568200788
Ладно негры, но гомоСятину не хрен разводить!!!
Ответить
DeStar
1568202017
Я уже на самом деле начинать верить, что гризманн из этих. Уж слишком много и часто он о них говорит
Ответить
FanatSerj
1568203423
просто найвный смазливый белый мальчик через чур много провел времени в чернокожей мужской компании, плохо на него перерыв на сборные повлиял )))
Ответить
Добрый Бобер
1568203890
Антоха, а не пида.ок ли ты, часом?
Ответить
Cнег
1568205350
Может, всё-таки, больше надо быть МУЖЧИНОЙ в борьбе на поле и вне его?
Ответить
TOL47
1568217509
Вот так и люди во власти как и футболеру , понемногу ох...вают , начинают думать что они боги.
Ответить
Сильвербой
1568220944
Неужели в футболе уже нечего обсудить кроме этих двух тем!!!??? Почему тогда не останавливают матчи когда кричат судья пид..рас??? Почему не останавливают матчи когда на трибунах сплошной мат и оскорбление соперника??? Да много еще разной ху..ни из-за которой можно останавливать матчи, но всем почему-то не безразличны негры и гомосеки!!!
Ответить