«Ротор» уволил весь тренерский штаб из-за «неудовлетворительных результатов». Клуб идeт третьим в ФНЛ

«Ротор» объявил о досрочном расторжении договора со старшим тренером команды Павлом Могилевским.

Вместе с 39-летним специалистом клуб покинул весь тренерский штаб. Официальной формулировкой решения называются «неудовлетворительные результаты команды в последних матчах».

Готовить команду к предстоящему матчу 13-го тура первенства ФНЛ с «Факелом» будет главный тренер Игорь Меньщиков.

  • После 12 туров «Ротор» занимает третье место в таблице ФНЛ, набрав 22 очка. Отставание от лидирующего «Торпедо» – 9 баллов.
  • В последних пяти матчах волгоградцы проиграли четырежды – «Шиннику» (2:3), «Алании» (1:2), «Торпедо» (0:2) и «Чайке» (1:2).
  • Могилевский работал в «Роторе» с 2017 года.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartakuz
1568227558
С просоня Ротор прочитал, как Ростов! Чуть не охр... л!
Ответить
Антон bx14e
1568228371
Набирая 2/3 очков в РПЛ клуб становится Чемпионом) А в Фнл разве не так?)
Ответить
BlackMurder
1568229493
Ну шли третьеми, теперь будем 12)))
Ответить
Фан666
1568229906
Чего то не поделили
Ответить
time_killer
1568242971
Очень напоминает слив Кубани
Ответить
bashnat013
1568340452
надо не тренеров увольнять а администрацию клуба это где видано ватерполисты стоят у руля еще бадбинтонистов поставили СРАМОТА .Подумайте какой спонсор даст денег в футбольный клуб если там люди которые в футболе не х-я не понимают.Да и пример того что у нас есть ЛЕГЕНДЫ нашей команды да что команды страны нашей с тренерскими лицензиями которые можно сказать сидят без работы а не руководят клубом.
Ответить
portero
1568365987
в прошлом в зоне вылета тащились, .. что будет после смены тренеров, неужто смогут на второе место выйти?????
Ответить
Стакин Андрей
1569869016
Добрый день! В последней игре за Ротор Ткачук сделал хет-трик. Почему в статистике его нет? Поправьте пожалуйста.
Ответить
-DangerFoX-
1570020419
3 место - плохой результат? Увольняйте не тренеров, а верхушку!!!!
Ответить