Из дома Ари украли 12 наручных часов стоимостью 23 миллионов рублей

Сотрудники УМВД России по Краснодару задержали мужчину, подозреваемого в краже наручных часов, принадлежащих нападающему «Краснодара» Ари.

Злоумышленник проник в дом игрока через окно и похитил 12 наручных часов общей стоимостью около 23 миллионов рублей, сообщается на сайт МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 158 УК («Кража»). По подозрению в краже полиция задержала ранее судимого местного жителя. Его заключили под стражу.

По информации полиции, несколько украденных часов задержанный успел продать, другие спрятал в подвале заброшенного строения неподалеку от своего дома. Найденные часы передали футболисту.

  • В текущем сезоне Ари сыграл за «Краснодар» в РПЛ пять матчей, забил гол и отдал ассист.
  • По данным Sports.ru, в 2018-м Ари получал 2 миллиона евро в год.
Источник: сайт МВД
12 сентября 2019, 14:41
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1568294460
А у меня 30 наручных часов . Были ли они ?
Ответить
woyser
1568294494
? это как? как вообще часики, за два ляма каждые, могли просто так лежать где-то дома в Краснодаре?
Ответить
семёнычев
1568297057
- ребята, часы возьмите, пять рублей! - уже есть.. - три рубля... - они антиударные? -антиударные, антимагнитные... - а почему не написано, что они антиударные? -да, антиударные они, вот смотри... ну, берёте? - беру... - можно посмотреть? - так они ж не ходят - как? да, теперь уже не ходят...
Ответить
Томик
1568297358
Здесь неинтересная статья на эту тему. Вот на совспорте учудили :"Ари обворовали на 23 миллиона рублей и это не Дзюба." А в тексте:"А помните, как нынешнего героя «Зенита» и сборной России заподозрили в воровстве кошелька у Владимира Быстрова? 20 тысяч рублей нашли по горячим следам в кармане Артема. Похоже, что на этот раз в ситуации с Ари Дзюба не причем." Вот это автор покурил... Дзюба не простит, думаю. А тут скукота.
Ответить
Garrincha58
1568299553
да насрать ещё купит
Ответить
klim2m
1568299740
Короче так и торганул паря котлами ))))
Ответить
Oldtrafford83
1568304566
Охренеть, 23 мульта и это только часы,всего лишь у Ари, про футболёров рангом выше даже думать не хочется))
Ответить