Крал: «Готов дебютировать за «Спартак» уже в эти выходные»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал провел первую тренировку на базе команды в Тарасовке.

«Меня очень тепло приняли. Даже немного удивился, что все так душевно. Условия для работы отличные. Я сейчас в хорошей форме, провел в этом сезоне довольно много матчей, и готов дебютировать за «Спартак» уже в эти выходные», — приводит слова 21-летнего Крала пресс-служба клуба.

Перед началом тренировки Крала прогнали через традиционный «коридор».

  • «Спартак» купил Крала за 12 миллионов евро.
  • 21-летний чех заключил с московским клубом пятилетний контракт.
  • «Спартак» сыграет с «Уралом» 14 сентября, начало матча – в 16:30.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RotBerg
1568296221
Ни че не могу поделать, читаю Срал и всё))
Ответить
oyabun
1568296491
Ну так пора уже дебютировать. И желательно результативно. Такие деньжищи выложили, надо оправдывать траты.
Ответить
Ссппааррттаакк
1568297228
Не подведи нас Крал.
Ответить
батог
1568301913
Давай Алекс, удачной игры !!!
Ответить
Боцман59rus
1568302966
Роме не давайте бить по воротам и в е будет окк...
Ответить
ivanthebest
1568305012
На самом деле, может интересный треугольник у Спартака появиться в центральной части поля. Крал может играть и опорника и атакующего, в то время как Тил может смещаться в центр... В общем с точки зрения тактики, это очень полезное приобретение, которое добавит разных вариаций в тактике Спартака. Главное сейчас дайте Зобе немного отдохнуть, можно пока Игнатова или Умярова понаигрывать. Картины они не испортят, а Ромка восстановит свои силы и кондиции.
Ответить
Агасфер
1568313992
— Узнал, что Крала год назад купили за 900 тысяч, а в "Спартак" продали за 12 миллионов евро. Резкий прогресс. Посмотрим, какие функции на него будут возложены, — сказал Аршавин в эфире ...
Ответить
Рубинище
1568321318
Удачи ему. Молод, амбициозен, рвется в бой- лишь бы не обрусел раньше времени и деньги не вскружили голову, в Москве соблазнов много.
Ответить
zigbert
1568359413
В его лице хотелось бы усиления игры в средней линии. Удачи в Спартаке Алекс!
Ответить