Точилин: «Семин недоволен расписанием? Если кому и критиковать календарь, то «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин ответил на критику календаря со стороны главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. По мнению экс-динамовца, право выражать недовольство расписанием имеют только сочинцы.

«Понятно, что Юрий Палыч критикует, рассматривая ситуацию через призму своей команды. Тем не менее, если посмотреть на наш календарь, то вы увидите, что в первых восьми турах «Сочи» сыграл против всех топ-команд чемпионата, кроме «Локомотива».

Тем более, что за эти восемь туров мы лишь дважды сыграли дома. Если кому и критиковать календарь, то только нам», – сказал Точилин.

  • Матч «Сочи» – «Локомотив» состоится завтра, 13 сентября.
  • Южане идут в РПЛ в зоне переходных игр.
  • «Локомотив» занимает пятое место.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
O-kolesov
1568365461
Браво, Саша!!!!
Ответить
bset
1568366902
Ныли до этого, что зимой в северных городах играем. Теперь будем ныть, что у южного Сочи слишком много гостевых матчей подряд. Смешные)
Ответить
AtticusFinch
1568370760
Локомотив сыграет 6 матчей за 18 дней - при чём тут СОЧИ? у Точилина с головой по ходу проблемы....
Ответить
Snek
1568371681
Профессиональные футболисты жалуются на плотный график игр... дожили...
Ответить
woyser
1568372192
Сёмин вечно чем-то недоволен. Возраст. Простительно.
Ответить
Vratarь
1568374998
Эх, Точилин-Точилин, погляди на карту - где город Сочи, а потом погляди на календарь - какой сейчас месяц; и соедини эти две информации. Дома будешь зимой играть, главный ты наш.
Ответить
Сенситив
1568375596
как ни почитаешь интервью нашей какойнить футзвезды - я так люблю играть в футбол, поэтому стал профи, да мне хоть через день играть, тока веселее, а как дело до дела доходит - и на раз в неделю играть сил не хватает, плачут, ноют, ведь надо ВЫКЛАДЫВАЦА, а у них здоровья нет, а ведь это единственное, чем профессиональный футбол отличаеца от дворового, как-то так...))
Ответить
все_будет_AUDI
1568377136
Да он по жизни не доволен чем то
Ответить
MU 007
1568381982
Сочи пора в ФНЛ, так что пусть не жалуются.
Ответить