АПЛ. «Ливерпуль» благодаря голам Мане и Салаха обыграл «Ньюкасл»

В матче 5-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле одержал волевую победу над «Ньюкаслом» со счeтом 3:1.

Гости вышли вперед на 7-й минуте усилиями Йетро Виллемса, но еще до перерыва мерсисайдцы исправили ситуацию благодаря дублю Садио Мане. А во второй тайме Мохамед Салах забил еще один гол, закрепив преимущество своей команды.

Чемпионат Англии. АПЛ. 5-й тур

Ливерпуль – Ньюкасл – 3:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Виллемс, 7; 1:1 – Мане, 28; 2:1 – Мане, 40; 3:1 – Салах, 72.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

21082014
1568467944
В первом тайме Ливерпуль полностью владел преимуществом,умудрившись пропустить при этом уже на седьмой минуте,после шикарного удара Виллемса.Во втором гости не сподобились на что-то серьезное ,и Ливерпуль уверенно довёл матч до победы.обидно за Ориги.только вышел в стартовом составе,как в конце тайма пришлось покинуть поле после повреждения.надеемся,несерьезного.с победой!
Marley Bob
1568468392
Судья не поставил 100 процентный пенальти на Матипе в первом тайме.но,к счастью для хозяев,это не повлияло на исход встречи.победа далась Ливерпулю без особых усилий,что впредверии важного выезда в Неаполь,очень кстати.