Федун после поражения от «Урала» покинул стадион через запасной выход, не выйдя к прессе

Владелец «Спартака» Леонид Федун не вышел к прессе после матча девятого тура РПЛ против «Урала» (1:2), пишет в телеграм-канале главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов. Это третье поражение москвичей подряд.

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков в твиттере добавил, что Федун покинул стадион через запасной выход. Летом в интервью функционер говорил о планах отойти от управления клубом в следующем десятилетии.

  • Москвичи в РПЛ идут шестыми.
  • В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с «Уфой» (пятница, 20 сентября).
  • Главный тренер Олег Кононов работает в команде с прошлой осени.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сенситив
1568484965
Лёня, видать собрался в Лондон валить, начал уходить по-английски, не прощаясь, как-то так...))
Ответить
84aivengo
1568485225
уралу респект.. подтвержено... спартачам нех делать в европе...
Ответить
Из Твери Леха
1568486096
Федун скоро на вертолете будет эвакуироваться.
Ответить
Микояновский мясокомбинат
1568487006
Федун после поражения от «Урала» покинул стадион через запасной выход, переодевшись в женское платье...)))
Ответить
paracetamol
1568487636
Боялся, что побьют?
Ответить
Рубинище
1568490880
Не ну по человечески я его понимаю. Какая пресса после такой муйни. Результат, как катком проехал наверно. Но выводов сделано не будет, в следующем туре обыграют УФУ и Ловчев с Матчем снова запоют о непобедимости кб. одно и тоже-замкнутый круг.
Ответить
alex1951
1568491905
Ну и причем тут Кононов?Вот вам Главный Спартаковский Говнюк! ,,Пиджак,, подбросил ,а сам огородами-огородами и сточные воды от Гласа Народнага! Вот каго на дыбу!
Ответить
Ссппааррттаакк
1568532120
Надо болеть за команду в любых ситуациях. Если б Спартак выиграл ,то все тут кто пишет гадости , радовался бы так, как будто выиграли у Барсы.
Ответить
Plyash
1568536844
А я и болею за Спартак в любых ситуациях.И если команда проигрывает,но показывает хорошую,страстную игру,то это одно.А если игра безвольная,бессмысленная,то это совсем другое.Вот дай мне 500.000евро,я всё равно морду Тайсону не смогу набить.Я это к тому,что каждый должен заниматься своим делом,а играют в команде профессионалы,это их работа.И играть их учить не надо, просто из них надо сделать команду,коллектив единомышленников,одну семью.А это только работа тренеров.И где эта работа?
Ответить