Фанаты сборной Шотландии собрали деньги для московского детского хосписа

Объединение болельщиков сборной Шотландии собрало деньги для московского детского хосписа. Конкретная сумма источником не называется.

В октябре шотландцы проведут матч отборочного цикла Евро-2020 против сборной России. Учреждение, которому переведут деньги, занимается медицинской реабилитацией несовершеннолетних.

  • Матч в Москве состоится 10 октября.
  • Шотландия на девять очков отстает от места, дающего путевку на Евро-2020.
  • Сборная России в группе идет второй.
Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1568544650
Русским только не давайте
Ответить
Almazovich
1568547273
Молодцы! Здоровья им!
Ответить
SlKruglov90.
1568547434
Не стыдно нашему правительству большая страна а помогают люди из других стран респект болелам Шотландии депутатов России на свалку гавнюков!!!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1568551701
Такое ощущение, что у нас нет ни правительства, ни минздрава, никого. Сбежали что-ли все куда-то?... Может как-раз в Шотландию, и там их заметили...
Ответить
Dellleone
1568552287
Надеюсь что все те твари которые повины в разграблении нашей страны , рано или поздно ответят за это. Парням в юбках респект ! Думаю, что Уильям Уоллес гордился бы вами !
Ответить
Из Твери Леха
1568554241
Охренеть. Вот это поступок. И это для страны, где вся таблица Менделеева...
Ответить
InterMilLano1908
1568554359
Позор, зато у нас поп в РПЦ потом святой водичкой осветит бараки в которых дети умирают и уедет на ролс Ройс к себе в замок
Ответить
житель СПб
1568573136
Мы много любим поговорить. Но есть конкретный ответ уважающих себя людей, населения страны: пусть объединение болельщиков России выберет какой-то аналогичный объект в Шотландии (поверьте, там тоже есть проблемы) и сделает аналогичный шаг - сопроводив его словами благодарности. Я готов участвовать, думаю, и многие тоже. Как думаете, организованные структуры болельщиков?!
Ответить
DMитрий
1570829692
Прочитал..., и рад за ребят из Шотландии и как-то очень горестно за своих. Скорее всего это была спланированная акция, но нисколько не умиляет их достоинство! Даже по другому можно сказать: ткнули нас в то место, где сами не можем - обидно. Прав ivan-football-fan нужен другой подход.
Ответить