Кононов: «Только победы могут оставить тренера в «Спартаке». Поражения ложатся болью на всех»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на встрече с болельщиками ответил на вопрос несовершеннолетнего фаната об отставке. Москвичи проиграли три матча подряд, причем все – на своем поле.

– Олег Георгиевич, вы вчера сказали, что ответите победами, но побед не будет. Вот Массимо Карреру убрали после трeх поражений, а у вас уже больше. Почему тогда тренера уволили, а сейчас — нет. Почему?

– Только победы могут оставить тренера в «Спартаке», поражения ложатся болью на всех, в том числе и на меня.

  • Москвичи в РПЛ идут шестыми.
  • В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с «Уфой» (пятница, 20 сентября).
  • Олег Кононов работает в команде с прошлой осени.

Цорн заявил, что «Спартак» ориентируется на «Ливерпуль». Пока это незаметно


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1568554054
Филигранно ушёл от ответа, впрочем как всегда. Просто чепушило.
Ответить
алдан2014
1568554239
Да уходи же ты уже Кононов,без тебя Спартаку лучше будет.Парфенов со всеми командами нас выносит,пусть он и рулит.Вот он то спартаковец кровь от плоти,и тренер оказывается неплохой.А то пиджаку Мирзоева подавай...он в своём уме?Это игрок для фнл
Ответить
Ден 781
1568556286
В данном случае и ничьи норм уже
Ответить
ivany4
1568558450
Даже несовершеннолетнему фанату ответить не смог.)) А детям врать нельзя, ответить придется.
Ответить
VVM1964
1568559021
Видел я вчера мотиватора ((( - в перерыве промотивировал и во втором тайме команды не стало , она правда и в первом не феерила , но хотя бы была " легкая доминация " )
Ответить
alex1951
1568564832
Спартаку нужен тренер со стальными яйцами! Спартак - это не пансион благородных девиц. Если тренер -так Диктатор. И дисциплина ,как в штрафбате.... Развели либерастизм ,все пиз...а игры ,как не было ,так и нет..
Ответить
Диктор
1568567760
Оправдание труса.Поражение команды ложится на тренера.
Ответить
vka1970
1568568595
Птица говорун отличается умом и сообразительностью.))
Ответить
батог
1568605971
Так побед и нет, а ты зряплату получаешь и, как я понял Цорна с поддержки Федуна, будешь до конца сезона получать, согласно вашей с Цорном "философии футбола" ! РС. А есть философия , то и победы на хрен не нужны, так я тебя Олег Георгиевич понимаю ! Валил бы ты в Беларусь, Батька говорит бульбу надо до дождей убрать !!!
Ответить