РПЛ. ЦСКА благодаря голу Бистровича в большинстве победил идущий последним «Тамбов»

ЦСКА в девятом туре РПЛ встретился с занимающим последнее место «Тамбовом». В последние десять минут победу москвичам принес хорват Кристиян Бистрович.

Во втором тайме пенальти не забил Федор Чалов. На 72 минуте «Тамбов» остался в меньшинстве после того как Валерий Чуперка в течение 60 секунд получил две желтые карточки.

У ЦСКА в начале второго тайма травму получил защитник Седрик Гогуа. Его купили летом у «Тамбова».

Чемпионат России. РПЛ. 9-й тур

Тамбов – ЦСКА (Москва) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Бистрович, 84; 0:2 – Магнуссон, 90+2.

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Таказов (Часовских, 88), Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Аппаев (Хосонов, 82), Костюков (Карасев, 78), Мелкадзе.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Гогуа (Шарлия, 48), Ахметов (Бистрович, 84), Кучаев (Сантос, 79), Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура.

Предупреждения: Чуперка, 72 – Гогуа, 19; Обляков, 44.

Удаления: Чуперка, 72 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фан666
1568564769
А чалов нулевый, ну и форвард
Ответить
dimag
1568565284
Всех болел ЦСКА с победой!!! Лучшая команда европейского рейтинга десятилетия(IFFHS) 44 место в Европе, подтвердила свой класс!!!(Зенит-52е место,Локо-75е,Спам-87е.)
Ответить
Сенситив
1568565441
поведать вам хочу о драме, где билися волки с конями. волчару, взял, судейка удалил, и тут же конь победный гол забил, как-то так...))
Ответить
Ряженый161
1568567400
По российским меркам вполне себе матч. А кто ноет на этой ветке, тот григорян.
Ответить
paracetamol
1568569190
Надоело смотреть. как бесполезные кони вытягивают матч с помощью судьи. Уж с аутсайдером могли бы уж сами как-нибудь.
Ответить
Vladimir1004
1568570159
ЦСКА играл в эконом режиме. С победой армейцев.
Ответить
Derzkiy1
1568577845
Травм конечно слишком много .... ЦСКА контролировал мяч, Тамбов всей командой сидел в обороне ... Кучаев нулина конченная !!!! Такие игроки не должны играть
Ответить
Ивантеевец
1568577941
ЦСКА не впечатлил по игре. Первый тайм ни о чем. Насимура в нападении совсем слабо смотрится. Чалов тоже разочаровал, особенно с пенальти. Чего-то не хватает для целостной игры, как минимум еще одного форварда. Ну и травмы в каждом матче уже какое-то проклятье. А так с победойЙ
Ответить
АндрюхаБ
1568580539
Обожаю стиль новостников Бомбардира: отношение к клубу видно по названию - "ЦСКА благодаря голу ... победил В БОЛЬШИНСТВЕ идущий ПОСЛЕДНИМ Тамбов" Что не "ЦСКА еле-еле победил Тамбов" или "ЦСКА, к сожалению, выиграл Тамбов" )) Сам не за ЦСКА, просто наблюдение.
Ответить